Сергей Глущенко

Вопрос в следующем: Почему темнеет серебро на шее(цепочка и крестик)?У меня буквально ЧЕРНОЕ!!!

Ответы · страница 10
Tamara Peliksiene

Это серебро реагирует на процессы, происходящие в ваше организме.

ОК
Ольга Кубдашева

Значит есть какое нибудь заболевания, о которым ты даже не знаешь

Маришка Ерохова

))) говорят чем -то болеешь.Или некачественное серебро,с примесями

Галина Гладышева

Где работаете. Может влияет. Происходит реакция. Впрочем, не знаю!

Алена Хромова

От постоянной носки и контакта с телом. Есть рецепт - как очистить

Александр Поломошнов

Когда потеешь оно чернеет. Почисти зубной щеткой с зубной пастой.

Владимир Горбунов

серебро берёт на себя негатив, очищает и в какой-то мере защищает.

Mishel S.

Низкое качество серебра. Прокипяти в воде с содой, или в кока коле

Марина Володина

в народе говорят, серебро чернеет когда на человека навели порчу

Мария Хмельнюк

это химическая реакция возможно, когда в организме какие то збои

Оксана

серебро реагирует на секрецию кожных желез – жировых и потовых.

Танечка Кузьмина

серебро окисляется, а чтоб не чернело нужно почаще чистить его)

И*
Ирина ***

народ говорит, что это бывает от того, что здоровье пошаливает

Дарья Пичугина

сглаз на Вас или болеете либо скрыто физически либо морально

Иван Жиганов

от внутреннего сбоя организма, когда что то у человека боли(((

Leo Олеg@rh

вероятно, из-за серосодержащих веществ,содержащихся в поте...

Галина Лиханова

эначит в организме что то не впорядке если серебро настоящее

Я Не Ангел

я не знаю но говорят что что то болит по мойму сердце больное

это результат реакции серебра с телом, такое у многих бывает

Татьяна Бежанова

мне кажется просто , потому что оно хорошее.Просто почистить