Сергей Глущенко

Вопрос в следующем: Почему темнеет серебро на шее(цепочка и крестик)?У меня буквально ЧЕРНОЕ!!!

Ответы · страница 5
Ange Sauvage

или аллергия на серебро или проблемы с горловиной(серебро оказывает лечебный эффект) или серебро низкой пробы

Павел Петров(Мытищи)

Что то со здоровьем не то... У меня не темнело годами потом Начал появляться белый налет-отложение солей нашли...

Нина Порхунова

срочно в храм! Желательно исповедаться и причаститься! Это либо вы что-то натворили, либо против вас чье-то зло

Сергей Глущенко

Схожу обязательно по приезду домой!

Ев
Евгений

у вас фальшивое серебро. Настоящее серебро никогда не темнеет сколько бы вы его не тёрли, держали в воде и т.д.

Николай Кисельников Хабаровск

серебро носят на одежде...а темнеет от человеческих выделений...заметьте серебро раньше под одеждой не носили

Людмила Гончарук

Обычно шея чернеет, или палец под кольцом, это означает что болит что -то во внутри, а почему серебро? Я не знаю

На
Надежда!!!!

Серебро забирает на себя отрицательную энергию. Вот почему необходимо носить серебряные крестик и цепочку.

Ihor Vasylyk

От примесей , чистое (9999 или 999999) не темнеет а если есть примеси под воздействием пота проискодит окисление...

Ирина Бурдина

набираете в поисковике Guugle, я совсем недавно задавалась тем же вопросом...заранее скажу - ничего страшного=))

Радик A.k.a. Fukasaku Rini

Хм... Бывает из-за какой-то внутренней болезни... С желудком или сердцем... А бывает из-за неаккуратной носки)

Галина Нижник

Посмотрите, это Ваш металл? Может золото Вам больше подойдёт. Необходима гармония внутреннего и внешнего

Алена Федотова

говорят, что серебро собирает на себя все плохое, что желают тебе! Дурные слова и мысли... стоит задуматься

Ирина Тимохина

Говорят, что-то со здоровьем и душой. Но я не уверена. Думаю, особенности организма. Нужно просто чистить.

Martin Patskevich

шею мойте чаще, а серебро зубной пастой почистите... если снова потемнеет, значит это не серебро, а свинец

Лидия

Обмен веществ неправильный или какие-то изменения в организме, окисляется серебро соприкасаясь с телом

Трам Тарарам

от грязи, частиц эпителия и потожировых выделений...чистите зубной пастой ...можно своей же зубной щеткой

Nik Shark

Или шею помой или проверь что за серебро-возможно сплав с никелем- он здорово мажет зеленоватой грязью

Елена Берест

У меня тоже чернеет.Хорошо моется Фэйри для посуды.Мне кажется,это такое серебро--такая обработка его.

На
Наталия

Говорят, что когда темнеет серебро на человеке, значит есть какая то болезнь, серебро берет на себя......

Сергей Костин (Pit)

Это от пота и кожного жира!!! Рекомендуется чаще мыться и ежедневно ухаживать за изделиями из серебра.