Сергей Глущенко

Вопрос в следующем: Почему темнеет серебро на шее(цепочка и крестик)?У меня буквально ЧЕРНОЕ!!!

Ответы · страница 7
(@
(((@))) @@@

посети врача...у тебя проблемы со здоровьем...серебро всегда реагирует...и не ошибается....

О4
Ошибка 404 Not Found ..

шея потеет, аминокислоты выходят, происходит химическая реакция и серебро окисляется))

Лидия Терёхина

Организм выделяет излишки ненужных веществ, чем предупреждает о возможности болезни.

Герман Киричев

по преданию серебро очищает. Как думаете почему реку ГАНГУ в Индии считают священной??

Елена Гренадерова

У вас нарушен обмен веществ,и серебро не ваш металл..Проверьте почки,там есть проблемы

Елена Разводовская

ну говорят , когда серебро чернеет, значит человек болен. Точно не знаю, но слышала так.

Татьяна Суровых

от влаги.. если это не устраивает - более причудливая версия: указывает на заболевания

Петр

да

Ольга Манкевич

ну для начала, нужно помыть шею и промыть серебряное изделия и носить с удовольствием

Ирина Мишакина

болезнь.у моей сестры такое было!все черным становилось,оказалось у нее болезнь была.

Elu

есть такие мнения, что сглаз или что-то наподобе, я думаю, что качество серебра плохое

Алёна Полторенко

Серебро забирает плохую энергетику с человека который его носит, возможно вы больны

Михаил Бушенков

Видимо давно носишь)) Серебро окисляется на воздухе,нет ничего мистического в этом )

Елена В. ***

Это зависит от качества серебра и от химического состава выделений через поры кожи.

Андрей Якунин

Ищите срочно целителя: на мне вообще плавится... Недавно попал в аварию-выжил чудом...

David Barkhudaryan

Происходит окисление - реакция с потом. Нужно периодически чистить содой... Без воды.

Не
Некто

Выходит что-то "темное".
А если серьезно - просто окисляется. Нужно чаще мыть серебро.

Вадим Бирюков

А если искупаться в сероводородном источнике серебро потемнеет в миг, делай выводы.

Lu
Ludmilath

Коррозию вызывают серосодержащие соединения. Возможно, они выделяются на коже (пот)

Sheila Margo

ГОВОРЯТ, ЭТО ПОТОМУ ЧТО ЛИБО У ЧЕЛОВЕКА ПЛОХОЕ ЗДОРОВЬЕ, ЛИБО САМ ЧЕЛОВЕК НЕДОБРЫЙ.

А. Беркович

так, пациент, шею моем регулярно, цепочку протираем мыльным раствором с наштырем...