Noname

Буряты подрались с военной полицией что бы не ехать на войну😂😂😂😂😂😂

–4
Ответы
:T
:Thinking:

Буряты вообще уникальны - один знакомый бурят говорит - евреи заплакали , когда узнали что есть буряты )) найобщики от бога... )) А так как то офигел ( работая админом клуба ) как там рамс устроили только вернувшиеся с Сирии с боевой МЧС РФ вс армия России Дагестан на футболках ... Успокоил их и вывел ... Потом от хозяина клуба на утро получил лютый выговор ... Какого ..... ......... Я маски шоу охрану не вызвал ?! Я ну ребята только вернулись ... Не хотел что бы их командование с участка забирало ... Хозяин ты видео у тебя камера перестала работать ? Я - нет ? Он показал что перед тем как она перестала работать - один дагестанец ее пистолетом разбил ... И сказал что я йобнутый и не понимает как я их успокоил и вывел ... Я - ну я понимал что они быстрее клуб разнесут с щи , чем охрана приедет . Сразу видел кто у них старшие к ним в драке подбежал и сказал что админ - едет маски шоу в брониках с АКМ ... И из по головке не погладит командование за это когда их примут ... У них 2 мин свалить . ( Хотя я не вызвал ) Старшие сразу моментом всех успокоили сказали спасибо и свалили ... Пулей ...

Ва
Василий

буряты не бабы у вас которые военкомов рвут на части..ты тоже за бабу прячешься ?ну что ещё не поехал воевать? личико то вроде не худенькое..бронежилет и каску выдержать должен....

Ма
Марина

Смешно... Сам придумал? А как вам нравится, что одессит на пляже пытался уплыть от повестки, но подорвался на украинской мине и ему оторвало голову. 🤣😂😀

Noname

а ты неплохо придумала)))

Ма
Марина

Почитай новости Одессы.

Noname

придуманные или норм ?)

Ма
Марина

Какие захочешь...

Noname

Ну в нормальных написано что отдыхающий подорвался))) а так уплыть от повестки .... Что за бред)))))

Лариса Осипова

и что вы привязались к бурятам? маленькая практически старая нация, почти в се буддисты и лишь небольшая часть имеет другие верования

Genadij Kozlovskij

Тут всех понять можно: бурят не хотят ехать умирать, а полиция понимает, что если не поедут буряты, ехать умирать придётся им самим.

Noname

Именно так😞

Genadij Kozlovskij

Самое неприятное что все они не хотят умирать, но вполне спокойно готовы убивать. ((

Noname

Именно так вот в точку

Се
Сергей

нацисты «Кракена» категорически отказываются отправляться на передовую, зная, что там их ждёт верная смерть (с)😱🤷‍♂️

Со
Сором

Как дети малые. Шо ото драться - поехал, умер, вернулся домой в пакете, мамка радая что героя вырастила

Noname

да

По
Полтавчанка

вот это правильно, наконец в мозгах просветлело. не хотят помирать за дворцы кабаева

Noname

😅

Лариса

и кто кого,буряты наваляли или полиция удрала🤔

Noname

ну там некоторые смогли убежать некоторых держат

По
Полтавчанка

ну хоть что-то начали рабы понимать на россии

Лариса

да не очень верится,так минутная вспышка и все

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

опа чаа.. дошло до них наконец то?)))))) ждём када тик токеры подеруца😂😂😂😂

Ал
Алексей

а может они и правы ? пора сознанием разбираться а не оружием

Noname

Та ладнооо

Вадим Хасанов

буряты как раз одни из самых воинственных наций в рф.

Noname

из самых жестоких* но умирать то неохота

Вадим Хасанов

лучше не связываться с ними. НИКОГДА.

Виолетта Смирнова

У нашей семьи есть друзья буряты, очень весёлые люди и душевные)

Старый Волчара

А в закарпатье, бабы мужиков охраняют от военкомов))))

Андрей Акбаров

тем не менее тувинцы и буряты метелят укров

Noname

Ути какая мастерка))) главное это пузико, пузико)))

Андрей Акбаров

стрелять не мешает, не промахнусь😁

Noname

Прям с дивана 🤣🤣😞

Андрей Акбаров

Откуда прилетит никогда не узнаешь такое время.

Noname

Та ты шо)))

Котэ Живущий На Излучине

От бурятов хохлы хвост в жопу засовывают 😆

Котэ Живущий На Излучине

С таким тупым вообще не о чем говорить.... а хвостик свой сам жуй.... желаю подавиться 🤣

Noname

Зеркало все стерпит))) можешь все свои "плюсы" ему озвучить))

Котэ Живущий На Излучине

Мне надоело.... тебе место в детском саду по развитию ))))))))

Noname

ути какая)) ботенька))

Котэ Живущий На Излучине

Походу твое место в ЧС.... с тупыми не общаюсь. Как таких только земля носит.... убогенький ))))))))

Александр, Н.новгород

Ну, да ... это вам не слабовольные азовцы... 😆

Сергей Кудяков

это были гастарбайтеры с Таджикистана

Тимербулатов Рамис

Смотри как бы буряты не выебли тебя 😁

Noname

шо имеется опыт ?)))

Тимербулатов Рамис

Так они вас нациков ебут во все щели 😁

Noname

и как оно ?) разработали тебе ?)

Тимербулатов Рамис

Доскакались пидорасы ещё гилякой пугали засранцы😁

Noname

еще и дрыном тебя ?))))ух)

Тимербулатов Рамис

Пока вас хохлов им пиздять 😁

Noname

тебя хохлы пиздят ?) ну шож ты так батенька))

Лея

Ссылку на видео давай иначе не звезди)

Лея

А где твой каммент с видео пустослов.?

Хижина Дяди Семы

буряты просто выпрыгнули из автобуса

Майя💖

Большего повода для веселья не найти