Noname

Буряты подрались с военной полицией что бы не ехать на войну😂😂😂😂😂😂

−4
Ответы · страница 3
Галина Смирнова

😀😀😀😀

Мишка Квакин

Не пизди

Noname

Ква ква ква)))

Мишка Квакин

Ты не какай, а факты давай

Noname

какие факты ?))) я немогу дать факты гениальному, несравнимому гению))) с IQ аж 60)))))

Noname

гениальный мозг, провел 10000^10000 операций и сделал невероятные сенсационные выводы которые уместились во фразе: " Все с тобой ясно хуйло") а самое главное с каким пренебрежение))) что даже обращение "хуйло" без запятой))

Фенька

Пиздешь

Noname

Канэшн))

Андрей Лапин

буяты

Надія

Ты на Урале. Да, барахло

Ел
Елена

Как здесь весело. На чью бы сторону стать, а?

Не
Немыч

Надя! Я в Екатеринбурге....а это Урал

Надія

Перманентно

Демонолог Миднайт

Вот сначала отрезвей, а потом в диалог лезь