Es. Vik.

- Мне кажется с возрастом женщины стали больше мною интересоваться. - Дима, это врачи.))

Ответы
Агния Андронова

А моя сотрудница рассказывала, что когда она была молодая, участковый доктор (мужчина) на каждом приёме просил её раздеться до пояса. А когда постарела-открывала только рот и говорила : "А-а-а"...

Ирина

смотря какой мужчина, и смотря с каким возрастом? если мужчина в полном расцвете лет, самое то! хотя это может быть абсолютно различный возраст))

Es. Vik.

Спасибо. Успокоили.))

Ирина

ноу проблем)))) обращайтесь!))😉

Es. Vik.

Ок. Непременно.))

Ирина

👍🙂

Надежда

Что то больной, вы хуже выглядите. Я же сказал вам, не больше 10 сигарет в день!--Доктор, но 10 сигарет, для некурящего, это не легко.)

Es. Vik.

-Доктор, что то последнее время плохо себя чувствую.- Выпиваете? - Да вы что, конечно нет! - Так что же Вы батенька хотите.))

Надежда

- Извините, но по фото с сайта знакомств я Вас совсем не такой представлял...
- Да Вы пейте, мужчина, пейте..."

Галина.ярославль

.Встань ровно, пузо втяни, челку убери, рубашку в штаны заправь, сделай вид,что ты ты именно в этой, белой, рубашке родился.и фсё))

А Б

Доброго вечера.
Опасно шутить изволите.
Если Вам "кажется", это уже вызывает беспокойство

Es. Vik.

Серьезно?

А Б

у врачей, понятно... не у меня

Николаус

Нет, это жаждущие, ибо с годами я стал делать всё тоже самое,но медленнее и дольше!

Весеннее Настроение

С возрастом надо ещё постараться заинтересовать женщину, даже врача

Альциона Эта Tau (Кнопа)

😁это Дима стал ими интересоваться, а он то нафик им не нужен)

Es. Vik.

Полагаете?) Все может быть)

Es. Vik.

Эх...а какая была хорошая мысль)

Es. Vik.

Да ладно. Не задумывайтесь. Это не всегда полезно)

Es. Vik.

И так можно.

Александр Абрамов

Так может Вы только теперь стали что-то значить?

Виктор Маркин

ты ему на 8е марта подарить хочешь ? 🙂😉

Es. Vik.

Сами то поняли, что спросили?

Виктор Маркин

блин-я же написал и извинился--ошибка вышла. комп тянет а я проглядел.

Es. Vik.

Сорри. Я не видел.

Виктор Маркин

что то глючит-вчкра копался. вроде всё обновил. или уже сам сплю но для меня рано. пол второго ещё. 🙂

Галина Белова

сомневаюсь чтобы врачи нами интересовались

Es. Vik.

А я не сомневаюсь)

Галина Белова

я не работаю уже 3 г и хоть бы раз меня пригласили хотя бы на диспан........ию

Es. Vik.

Мне трудно судить. Не живу в России.

Галина Белова

да мне самой стыдно обращаться, всегда думаю про себя вот наверное думают приперлась, вот и не хожу без надобности

Алекс Венцель

Или те , кому нравится ваша жилплощадь...)))))))

Лариса Бачевская

Неужели врачи интересуются - да им по фигу.

Es. Vik.

Плохие у вас врачи. Печально.

Лариса Бачевская

Если человек не обращается - они, что, от фонаря будут им интересоваться. Из вопроса ясно, что человек не обращается.

Людмила Миронычева

Понятно! Привет,Витенька! Доброго вечера!!!

Татьяна Климова

Ну врачи еще бывают и мужчины !!Как тогда ??

Надежда Компас - Но Не Твой!

И не только врачи,возможно и в натуре так.

A Lina W

Хорошо,что не мужчины...из налоговой

Ника*

Но ведь они женщины, и это главное))

Es. Vik.

Это и утешает))

Ника*

Хих))

Виктор Маркин

Виктор там ошибочка вышла. извини.

Валентина Марадудина

👍врачам мы не больно то нужны