Алексей Саранчук

На что Вы готовы ради достижения своей цели?

Ответы · страница 3
Михаил Костюк

трудиться и еще раз трудиться. Только проходимцы добиваются цели - просто ради забавы.

Антон Франко

Жизненный опыт, интуиция и внутренний голос дружат между собой как лебедь, рак и щука.

Елена Любимова

К своему упрямству....по головам бы не пошла и предавать ради чего-то никого не стала....

Ваше Высокоблагородие

мы ради достижения своей цели даже готовы отказаться ее достигать! так легче и проще!

Лариса Бачевская

Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в её направлении.

Roman Sverdlov

Смотря какая цель,я в детстве мечтал стать летчиком и для этого сделал все возможное.

Лариса Подберезина

На все в пределах разумного. Самое главное стремиться достичь цели и все получиться.

Григорий Мещанинов

А как же.Если говорит внутренний голос,значит я могу рассуждать, жить,дышать,любить.

Шаин Годжаев

нет. хорошо спросили. знаете он говорит голосом вождя нации Сталина. а вы психиатр?))

Шаин Годжаев

)) да ладно, эт не самая ужасная профессия

Шаин Годжаев

да. например в индии есть штатные работники которые по ночам на улицах города охотятся на крыс с длинными палками.

Та
Татьяна

Видела подобное в одной из передач

Шаин Годжаев

я тож по телеку смотрел. не получилось поумничать)

Андрей Бабенков

Боюсь это уже психическое расстройство, если внутренний голос принадлежит не Вам))

Та
Татьяна

У меня с этим все нормально

Андрей Бабенков

Просто у подруги такая проблема, а ты решила спросить?))))

Та
Татьяна

Если я спрашиваю - ещё не значит, что у меня с этим проблемы

Андрей Бабенков

А никто не утверждал обратное

Сергей Ревнивых

да нет, он обычно когда звонит будильник говорит что можно еще поспать немножко ....

Та
Татьяна

А потом как заорет: прспал, подъем)))

Ян Попов

Я готов на подлости!))) Шучу... Если цель правильна и достойна - Господь все управит!

Юрий Костин

Да моим А когда с вами начинает кто-то говорить это шизофрения тогда надо к врачу

Та
Татьяна

Да у меня с этим все нормально, тоже своим говорит

Yakov Borisov

Я же тебе уже сказал-даже встретиться в интимной обстановке с тобой! А ты готова?

Константин Сергеевич Солунов

В данный момент у меня одно , поправить здоровье . Но правда не очень получается.

Галина Шлыкова

Мой внутренний голос это интуиция, когда слышу и слушаясь, то всё хорошо бывает

Trott Konstantin

на все, но без подлости и предательства. Не приемлю лозунг-все средства хороши.

Зара Белар

не могу позволить ее достичь хотя она у меня есть.и этим вредить другому лицу..

Владимир Никитин

На многое, если это не противоречит моим принципам и не причиняет вреда людям

Ананий Фаушистов

Нормальное явление. Сверхдуша- Верховная личность Бога, зорко следит за нами.