Алексей Саранчук

На что Вы готовы ради достижения своей цели?

Ответы · страница 5
Валюшка Савельева

Меньше спать, затрачивая максимум времени на необходимые действия.

Ольга Федотова

по головам пойти не смогу, к сожалению во мне жалости слишком много

Игорь Д.

у меня басом говорит. как заговорит, чуть не подпрыгиваю на месте ))

Кристина Ващейкина

на все) могу пойти по головам, правда если это опровдает моих целей

Юрий Эжбаев

Странно не обращал внимание но на навигаторе поставил голос ильи

Михаил Анисимов

Естественно! Не может же он говорить голосом... Нагиева, например)

Buyun Black

На фотке Турция,где Клеопатра омолаживающие ванны принимала,да?

Buyun Black

Прекрасные места,но очень жарко там...

Buyun Black

Блин,самое начало отопительного сезона...

Та
Татьяна

Не к началу отопительного сезона мы уже домой вернулись)))

Buyun Black

У нас оно начинается в конце августа...

Buyun Black

Ясно.Понятно.Буду начальника просить чтобы дал мне отпуск в октябре...

Артём Бахтин

Танюша ты это завязывай с травкой то а то это потом поздно будет

Артём Бахтин

Сразу с тяжелых решила начать

Та
Татьяна

А у вас откуда такие познания, на личном опыте проверено?

Та
Татьяна

Просветите тогда меня, глупую, а то я в этом деле полный ноль

Артём Бахтин

Тебе то зачем у тебя и так все в порядке с голосами

Артём Бахтин

давай я тебе посоветую попробовать одну очень интересную доступную штуку а ты пообещаешь попробовать

Та
Татьяна

Нет, пробовать я не буду, а послушать - послушаю

Та
Татьяна

Верю на слово, на себе проверять не буду

Александр Третьяк

получается цель у меня здохнуть, ну пока не знаю как ее добиться

Виктор Горст

Всегда приходится от чего-то отказываться я готов быть гибким)))

Николай Теменев

ради достижения своей цели я работаю над собой, аготов ко всему

Александр Лязгин

Сначала поздравить Вас наступающими именинами днем Татьяны. 🙂

Лен Сила

не спать всю ночь для того что бы достичь своей цели(я студент)

Роман Лиходедов

Цели просто разные бывают. Нужно смотреть по обстоятельствам!

Ололо Ололоев

да какая ёпт разница такие опросы на улице проводи а не тутова

Саня Куприянов

Ну во первых поставить цель а во вторых проснуться для начала

Саня Куприянов

Хотя бы первое сделать с умом а то целей много но не важных вот и нужно ставить правильные цели

Та
Татьяна

В любом случае, ставит их вы

Саня Куприянов

Это да но можно пропустить реально важную главное хорошенько подумать и как говориться расставить приоритеты

Николай Иващенко

На любые порядочные поступки, которые не вредят другим людям.

Елена Корсикова

Нет таких целей, чтобы лезть по головам и топтаться по трупам.

Marcus Dane

Да, но врач сказал что раздвоение личности можно вылечить))))))

Та
Татьяна

Конечно, лечитесь, пока не поздно)))

Marcus Dane

Внутренний голос приказывает не слушать врача))))))))

Та
Татьяна

Скорее утверждаю)))) хотя вас двое против врача, да у вас явное преимущество)))

Marcus Dane

Ну так, жалко третий отказался врачу противостоять и собрал чемоданы(((((((((((((((

Та
Татьяна

А четвёртый там никде на горизонте не мелькает

Та
Татьяна

А жаль, втроём вы были б силой

Marcus Dane

Да мы и так неплохо справляемся

Елизавета Орехова

у меня нет такой цели,что бы идти подлость.Вы это имели ввиду?

Елизавета Орехова

честно говоря у меня не было таких целей,чтобы идти на всё ради их достижения.