Борис

Если голый мужчина, случайно попадает в женскую баню - женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком... А если обнаженная девушка в мужскую - напротив, все мужики очень рады и приветливы. Это ещё раз доказывает доброту сердца мужчин.

Ответы
Лариса... ...

Доброта то добротой))А тихо проверещишь и всё))Он не твой))ну тогда остаётся кипяток))

Людмила Савлучинская

это просто срабатывает мужской инстинкт- завлечь женщину

Макагонова Элина

или врождённую скромность женщин