Табуретыч

Почему не похоронят Ленина ?

Ответы
Алекс Венцель

Похоронят. Уже и кладбище под Мытищами для этого построили. Теперь всех уважаемых покойников там хоронят. Как только вымрут последние его обожатели, так и вынесут...

Михаил Маренко

А за чем? После надо убрать мавзолей, могилы у кремлевской стены, Далее кремль, собор Василия блаженного, исторический музей, ГУМ. И что останется?

Забава Путятишна

Читала, что похороны Ленина, совпадут с концом света).. А вообще, жуть, конечно.. Христианская страна, а у нас труп "для поглядеть

Майя Петрова

Думаю, это надо референдум всенародный сначала проводить - деньги, хлопоты... А вдруг большинство против будет?

Георгий Общительный

Для этого его придется вытащить из могилы. не повторяйте идиотизмы либералов и ненавистников СССР

Н✿
Наталья ✿ ❀

может надеяться что оживёт 😃 камера наблюдения засняла как он пытался встать

Никита Зотов

Пока Вика есть КПРФ, не решатся. Поколение ССР должно сменится, тогда похоронят.

Ольга Алещенко

Женечка! Вы молоды и Вам не понять,это как реликвия,зачем обижать миллионы..

Табуретыч

на никому он не нужен.. какая реликвия,если страну начал уничтожать..

Ольга Алещенко

А с миллионами что делать.Они привыкли

Табуретыч

не думаю,просто когда его похоронят,это один из признаков прихода к власти антихриста и начала апокалипсиса,долго всё объяснять.. а мне надоело ждать уже 15 лет,ожидание ужасов хуже самих ужасов..

Ольга Алещенко

Ну ладно,подождем,я думаю не долго осталось,похоронят

Табуретыч

я о том что будет происходить на Земле.. в аду в то время и то спокойнее будет..

Ольга Алещенко

А... А зачем жить завтрашним днем?

Табуретыч

блин,перепутал коменты немного..

Фило Софочка

это МММ по извлечению денег у туристов -называется Мавзолей Ленина

Александр Жук Эстония Таллин

а зачем столько денег вбухали в его хранение и все это выбросить

Александр Жук Эстония Таллин

а лично ленину уже не всели равно

Александр Жук Эстония Таллин

вот и спросили а он молчит а молчание знак согласия

Екатерина Вернер

Потому,что из могилы трудно по ночам выбираться и гулять.)

Галина Золотарева

И правда-сколько можно ..... Очень жаль его душу....

Инесса Вихрова

Потому, что это показание достижения медицины.

Милая Людям

видимо он уже памятник, а памятники не хоронят.

Alarih

нельзя его трогать..а то всем конец придёт....

Mr. Ease

КПРФ пока ещё не запретили, в отличие от КПУ.

Валерий

он похоронен!...но как то избирательно!))

Валерий Ратников 🇨🇳

символ рабочей власти, которую свергли

Maрина ...

даже земля в себя эту гадость не берет

Александр

не принимает

Светлана Булавина

тогда нужно будет мавзолей разрушить?