Та
Татьяна

Мы никогда не знаем, когда в последний раз: Погладим своего любимого пса, приготовим любимому человеку ужин, поговорим с родителями .......Мы ничего не можем предугадать, но жить тут и сейчас можем.Не так ли?

Ответы · страница 2
Ри
Ричмонд

Мы не можем, но у многих присутствует 6 чувство, которое стремится уравнять наши шансы

Ив
Ива

Всё так. Я это поняла после смерти близкого человека. Теперь как бы живу за нас двоих.

Валентина Валентина

Но, к сожалению, понимать это, начинаешь, когда случается что то непоправимое..😒

Марина *****

Можем. Но пока поймем это, уж и жизнь прошла...и ни пса, ни любимого, ни родителей((

Кен Ken

Почему то говорят наоборот жизнь хороша когда пьёшь не спеша и жизнь продлится

Aq
Aquarius

Конечно, на будущее нет гарантии, но это не значит что завтра точно не наступит.

Ле
Лесничий

Какая связь между предугадать и жить? Вроде не гаданиями живём. Хотя, кому - как.

Ал
Алексей

вот именно так и потому нужно спешить жить радоваться и радовать а уныние грех

Liza

мы живем.но ничего не угадаешь.иначе начали бы просто жить ожидая.это сжигает

Ки
Кира

Любить сейчас и не откладывать на завтра. Просто утро наступает не для всех

Александр Романов

Ну почему. Есть вариант, что можно делать то, о чем вы написали бесконечно.

Валерий Довнер

Пса у меня нет, родители померли давно, а еду я сам себе люблю готовить...

V/
V/S/G

...есть только миг между прошлым и будущим Именно он назыывается Жизнь..

Та Самая

Мы не умеем жить "тут и сейчас", мы все всегда живём в ожидании чего - то.

На
Наталья

согласна... у вас такая работа что приходится про такое задумываться?

На
Наталья

у меня такая и работа просто. напишу? по моему уже встречались тут но не помню..

Александр Семенов

Да, верно. Не только жить тут и сейчас, но и оставить жизнь после себя.

Rupert Don

Согласен. Использовать каждую возможность радоваться и быть вместе.

Пётр Симон

Не так, есть категория людей, которые знают, даже день своей смерти.

Дмитрий Гущин

всё предрешено, ты не знаешь, когда, что случится, но это неизбежно.

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Плохо не то, что человек смертен, плохо то, что он внезапно смертен