Та
Татьяна

Мы никогда не знаем, когда в последний раз: Погладим своего любимого пса, приготовим любимому человеку ужин, поговорим с родителями .......Мы ничего не можем предугадать, но жить тут и сейчас можем.Не так ли?

Ответы · страница 8
На
Ната

Все так😟

Ирина

возможно

Адам Шестеркин

Всё так...

Сварог

Не можем

Дм
Дмитрий

Конечно.

Элли Вамп

Грустно

Λακσμι

Конечно

Леолана

Конечно

Сергей Фалендыш

не факт

Ев
Евгения

Да,, так

Аксинья

Да так.

Negoro Флинт

За себя и за них мы должны жить.

Надежда N

Это да!

Миша

Не так

Евгений Бриг - Снежин

МИР ВАМ ВСЕМ ВО ХРИСТЕ ИИСУСЕ
1-е Петра 5:14
* * *
Как трудно быть собою ...
Как чудно быть с Тобою,
В Тебе всё возвращая,
Что потерял в себе,
И свет Твой созерцая,
И мир Твой узнавая,
С хвалой Тебе внимая
И радуясь судьбе!

Александр Грызлов

Так ли

А Нам Пофиг

не так

Шепот

Так ли

💃А
💃Алёна

Так ли

Николай Смирнов

Точно.

Ел
Елена

можем

Евгений Бриг - Снежин

Нью-Йорк, 2095 год. Человечество уже давно знакомо с пришельцами, а сами люди массово модифицируют собственные тела. Медицинская корпорация "Евгеника" установила практически полную диктатуру над городом уже много лет назад. Жизнь в Нью-Йорке и так не радужная, но тут ещё и появилась древнеегипетская пирамида в воздухе, в городе орудует маньяк, а ещё посреди города открылась "Зона Вторжения": маленькая территория со снегом и льдом, убивает всё живое.

Арбузный Ихтиандр

Такли