Ju
Juta

🖼а у вас открылось "Вкусно и Точка"?)

Ответы
Всегда Котов!

эта срань без колы, без картошки, без зарядок для телефонов и с запретом фоткать внутри? они бы еще туалеты запретили бы для полного счастья..

Ju
Juta

😁

Ринат Фамутдинов

У меня рядышком "Закусочная"... Дык туда бабульки за пирожками ломятся!!! Место есть удобное и выпить, и закусить! Показатель цен - бабульки!!!

Майя Петрова

Нет. У нас и Макдональдса не было - маленький городок. И как-то от этого никто не умирает

Валерий

Открылось, нам пофиг, что Мак, что это не впечатляет, мы за домашнее😉

Vaess

Я не знаю что должно произойти чтобы я пошёл в эту забегаловку.🐱

Руслан Юрьевич

Ждем-с. Но что-то мне подсказывает, что я схожу туда и точка....))) (

Ал
Александр

Частную клинику "Не болит и ладно". Нет, у нас пока не открылась..

Кареглазая А)))

Открылось ,но что то не тянет меня туда заглянуть

Genadij Kozlovskij

Нет. У нас как были Макдональдсы, так и остались.

Ju
Juta

Ну, это же ресторан быстрого питания, поэтому в пакетиках и пластиковых стаканчиках.

Genadij Kozlovskij

Ну не ресторан это. В лучшем случае сеть бистро. Ещё точнее дешевый ( по уровню) уличный фастфуд. Наравне с точками продажи шаурмы или кебаба в лаваше.

Ju
Juta

Не могу не согласиться, потому что вы правы)

Genadij Kozlovskij

Туда же чебуреки, беляши в такой же бумажке, да всякие пирожки с чем то похожим на мясо.

Ju
Juta

Я такое тоже не ем, последний раз ела шаурму из бумажки, пожалела об этом спустя 30 минут), поплохело

Vadim Denisevich

Лучше бы пирожковую организовали обезьяны! 🤣

Юрий Молодой

Да есть,народ стоит снова,голодные бедолаги)

Андрей

А всё начиналось с "Жричёдали" и "Минассали".

Ju
Juta

😁

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет, я в другой стране)) Но шаурменная есть))

Геннадий Смоляков

Критикуете? Вы же вроде апологет власти?

Ju
Juta

Смеюсь.) И без него бы не умерли.

Геннадий Смоляков

Ну ладно тогда

Stormbringer

Не, у нас помойки не пользуются успехом.

Пе
Пертурабо.

У нас макдаки продолжают работать)

Пе
Пертурабо.

Мы же столица, ёпт)

Ju
Juta

А вы столица чего, стесняюсь спросить?

Пе
Пертурабо.

Казахии

Ju
Juta

Казахи красивые , не все, конечно , но есть очень даже красивые мужчины.

Пе
Пертурабо.

Всяких хватает)

Славянин

А умней ничего придумать не могли..

Ju
Juta

Нет, только "Вкусно и точка" и не надо спорить!))

Славянин

Хохлы как всегда в своей злобе юродствуют. Предлагали Вкус очка.

Ju
Juta

Ну, что ж.... У них фантазия и выдумка хорошо работают)

Славянин

Ну мы не против пусть пробуют..

Большой Бибизян

Ага но я не хожу по ним, ненравится

Dmitriy Osiychuk

Наверно, не знаю, мне не интересно.

Гадкий Койот

Так они давно уже есть.

Ju
Juta

Ну это у вас давно, у нас на прошлой неделе открылся)

Гадкий Койот

Сели поели, упали побежали?
У вас нет таких?
Прялки в порядке, обкарнали и ладно?

Ju
Juta

Не