.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Проснулся,открыл новостную ленту.В Турции переворот,в Ницце теракт,люди бегают ищут каких то покемонов.Что вообще происходит-то?

Ответы
Светлана Чуйкова

А происходит то, что должно происходить. Людей только жалко безумно. А их политикам всё равно. Они ещё что-то помалкивают и Россию туда не приплетают. Даже странно. У них же всегда и во всём виновата Россия.

Галина Ильичева

А что Вам собственно не понятно? Кто такие покемоны? Остальное то все старенькое, знакомое. А покемоны это новый вирус гриппа был томагочи теперь покемоны))) Все как всегда. Просто все сразу.

Александр Осипенко

Я так понимаю, что рождается что-то новое, новое в отношении мира, а любое рождение происходит в страданиях и крови! Но это моё мнение.

Бигали Шаманов

такими действиями люди выражают свое недовольство режиму, политике своей страны

Илья

НИчего скоро сирия падет. И Россия станет больше = хотя в эту ерунду мало верю

Ксения Храмцова

ну так сами виноваты , запустили беженцев , те и дают жару , дотолерастились

Наташа Белугина

С покемонами беда. У меня сын сутками их в планшете вылавливает

Вячеслав Иванов

Так живёт мир... Покой и стабильность только на кладбище и в РФ

Танѩ

а еще в Германии беженец в поезде накинулся на пассажиров...ю

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

И после этого Россия считается самым опасным врагом для всех.У самих там черт знает что происходит.

Танѩ

ой...да,на пелевать на них))))))))))))))

Ольга Михайловна

правда, на 5 минут нельзя оставить, что-нибудь да натворят

Мир

Вчера и сама тупо смотрела на экран ничего не понимая

Мир

Как выходные прошли?

Inkvizitor Torkvemada

в жаре! + 55 на солнце!!

Мир

Ух ты......

Inkvizitor Torkvemada

лето!!!

Мир

Вот оно такое, наше лето.... контрастное

Halyna Maga

То, чему и надлежит быть, как сказано в мудрой книге

Дайлова Надежда Гомель

Ну покемоны - это вааааще закидон штатовский! 😳

Malu Malaya

происходит то о чём нас простых людей не спросят(((

Диана Копийченко

не смотрите новости....меньше знаешь-крепче спишь!

Кобра 13*****

КАКИХ ПОКЕМОНОВ -- ГДЕ ??? Что-то такое не слышали

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Вечером 14 июля очевидец снял на видео толпу игроков в Pokémon Go в Центральном парке Нью-Йорка.
По его словам, на момент съёмки было уже около полуночи, и все собравшиеся пытались поймать редкого покемона Вапореона. Особенно автор ролика отметил одного из участников поисков, который бросил свою машину с заведённым двигателем.

Кобра 13*****

ЧТО ЭТО ОНИ ТАК ОБКУРИЛИСЬ ???? 😳 Ну америкашки -- дебилоиды, что с них взять )))

Андрей Белка

Крис Ри. Дорога в ад.mpg

Павел Юшко

Запускай Доту/ВоВ/Линейку/КоД и не парься.

Th
Theodore

Вы друг у друга вопросы тырите что ли?

Гильдия Распиздяев

люди чокнулись вот что происходит.