Борис Сухомлинов

Козлы и бараны - это разные люди?

Ответы
Ира Фоменко

Думаю, да 😄 Когда человек тупит, его обзывают бараном, если мужик конченый, вызывает только ненависть - тогда козёл. Без обид

Ходокова Людмила

Исстестенно,у меня все мужики козлы ,которые считают,что женщина за рулем ,эт что то,ставлю на место и говорю Козел....

Том Волков

не совсем

Козлом в народе считают человека с невыносимым характером

А Бараном - Упрямого до ужаса

K*
Katerina *

да,козлы гадят в душу,а бараны ничего не понимают, хотя..и в одном человеке они могут объединиться

Штурмхонд Николай Ланцов

Никогда ещё этих прекрасных животных так не унижали, сравнивая с человеком...
Бедные рогатые...

Маргарита Просто.

Но... хрен редьки не слаще.... Лучше уж Человека найти, а не бросаться к Козлу или Барану....

Альма Ханташова

Если с такой точки зрения, то из "баранов" в дальнейшем точно получаются "козлы"

Юрий Мудрый

Люди еще разнее. А так считается что козлы эгоцентричные, а бараны доверчивые.

Татьяна Ивченкова

Интересно, а почему вот 90% мужчин здесь фотографируются на фоне своих машин...

Александра Солодовникова

Абсолютно! Они различаются по женам-у козлов коза,а у баранов типичная овца!

K@
Khil_S @mail.ru

Козел соображает плохо, а баран свои последние мозги выбивает о ворота.

Проня Прокоповна

Вы ошиблись козлы и бараны - это не люди, а животные и заметьте разные...

Ир
Ирина

..кому как больше нравится,но вообще то разные рогатые животные)

Тимоха Сладкий 37

в принципе ни какой разницы! и те! и другие! одна и та же скотина!

Not Cat I

Конечно,бараны просто не вмеру упёрты,а козлы и в Африке КАСЛЫ)

Леонид Леонидов

нет. бараны это козлы, которые не осознают что они козлы)))))))))))))

Любава Вераховская

это разные животные, а применительно к мужикам- одно и тоже )))))

Sergey Amoralez

ну одни безответственные эгоисты.... а другие глупые упертые))

Светлана

еще и козлобараны бывают... не встречали..нет? повезло вам1 😄

Lika Ivanova

если о людях,то одно и тоже,а если о животных.....то разные...