**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Никогда не переставайте добиваться человека Никогда, слышите? Никогда не переставайте добиваться человека, не думая о котором вы не можете прожить и дня. Мир меняется и окажется так, что вы имели все шансы, но опустили руки, не сделав последний шаг. Единственные вещи в жизни, о которых мы жалеем - это вызовы, которые мы не приняли. Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться. Улыбайтесь, пока вы дышите. Любите, пока живет

Ответы
Н*
Надежда ****

Найти бы родственную душу, что так похожа на мою...И вместе тишину нам слушать.. Здесь на земле...И там в раю.. Не задавать пустых вопросов...Не собирать обиды в дом...Смотреть как полыхают грозы... И знать, что мы всегда ВДВОЁМ!

Слава Коротаев

круто...но что то или кто то.под покровом говорит...загляни в душу и поймешь.

Светлана Шлей

А что если своими шагами на встречу ты делаешь плохо любимому человеку..

Нина Широкова

Это вопрос?Пожалуй , не со всем согласна.