Катерина Осадчая

В чём проявляется зрелость личности?

Ответы
Вячеслав Шаимов

"Жизнь-постоянный процесс перманентного возрождения.Ключевая трагедия абсолютного большинства из нас в том,что мы умираем,так и не успевая родиться полностью и до конца Эрих Фромм

Татьяна

В поступках. В умении быть самостоятельным, независимым, отвечать за свои поступки, находить выход из любой ситуации, добиваться целей, саморазвитии, успешности...

Катерина Осадчая

Молодца!✌️

Светлана

в ответственности за свои поступки, в понимании себя и других людей, прощении, милосердии, сострадании....

Катерина Осадчая

Умница-красавица.Точный ответ.

Владимир Илюхин

Это когда начинаешь собирать в одно то, что в молодости натворил))

Роман Ковалев

В способности принимать самостоятельные решения в различных условиях обстановки и отвечать за них.

Катерина Осадчая

Классссссс!

Неизвестно Неизвестно

Как по мне в умении самостоятельно принимать решения и не прятать голову в песок в трудный момент

Катерина Осадчая

Очень уважаю.

Киря Дол

Никогда не плач, не кисни
И не размышляй всерьёз.
Помни, что порою мысли
Только разрушают мозг!

Катерина Осадчая

Я тоже об этом молюсь.

Киря Дол

Запомни раз и навсегда, что жизнь одна!
Она — твоя!
Не надо слушать никого, они не знают ничего :
твоих эмоций и страданий,
твоих обид, любви, прощаний.
Не знают, что в душе, на сердце.
Не знают, чем тебе согреться.
Кто нужен, дорог, кто любим,
кто до безумия тебе необходим.
Не знают снов твоих, не видят боли.
И никогда не быть в твоей им роли!
И вправе только ты один решать,
брать, видеть, говорить, звонить, кричать,
страдать и ждать, и ненавидеть,
и скучать, и крепко за руку держать,
смотреть в глаза и обнимать,
смеяться, плакать и мечтать!

Катерина Осадчая

Хотя бы фото мне посмотреть.

Киря Дол

НЕ ГРУЗЯТСЯ С ТЕЛЕФОНА ПОЧЕМУТО

Олег Пролыгин

трудно сказать..целый комплекс личностных характеристик,жизненного и профессионального опыта..

Ольга Исаченко

В понимании того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении)

Катерина Осадчая

Это точно.И много есть знакомых,которым можно позвонить.Но понимаю,что всем не до меня.И то,что я ответственна за себя и свои поступки сама.И это зрелость личности.

Воронин Юрий

в понимании того, как в мире много вещей не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении.

Александр Демьянович

В способности самому принимать решения и добиваться их реализации с положительным итогом

Катерина Осадчая

Достойный ответ.

Андрей Горбунов

Наверное, в том, что перестаешь делать поспешные поступки и принимать спонтанные решения

Се
Сергей

.............в осознании, что вы уже не грация.....а гусеница................хоть и утягиваете себя........

Катерина Осадчая

Сколько не утягивай,это не поможет.

Се
Сергей

.............правильно мыслите........но постарайтесь.......................

Катерина Осадчая

Непременно,друг.Но вопрос мой не о том,чтобы переходить на личности.и получать энергетические пинки,пощёчины.

Се
Сергей

...........самое главное ---они не со зла...........а от мужчины желающем вам добра....и без словесно--карамельных преамбул.......это дорогого стоит.....как друг.....

Катерина Осадчая

Мы сейчас не обо мне.Сергей,пожалуйста.

Се
Сергей

.............ок..................

Владимир Ефимов

В объёме решений и действий, которые личность делает с ПОЛНОЙ своей ответственностью.

Катерина Осадчая

Как правильно,какой мужчина!

Vital Polipterus

Ну это типа как орех , созрел , значит мона кушать ! Просто переконвертировать надо 😁

Дилорам Махмудова

Становится смешно когда тебя стараются обмануть и при этом тебя убеждать в обратном.

Катерина Осадчая

Главное не перебивать,человек же старается😅

Дилорам Махмудова

А кто сказал перебиваю))))) Я просто СЛУШАЮ и размышляю при себе и ну может быть улыбнусь

Катерина Осадчая

Правильно.

Гриша

в осознании истинного себя, своих возможностей и умения использовать возможности...

Катерина Осадчая

Ой,как красиво.Вкусно!

Ос
Ося

Все страсти переборены ,и личность уже парит над всеми страстями нашла в душе покой

Вильдан Макуев

В том что он не пытается выглядеть взрослее, или быть похожим на какого либо кумира

Александр Шульга

В разумении приобретенных знаний.Будет и правильное решений и ответственность.

Катерина Осадчая

Красиво.умно.

Игорь Лазаревич

Думаю что в понимании жизни и позитивном и достойном отношении к окружающим)

Катерина Осадчая

Прекрасно

Игорь Лазаревич

Это мое мнение)), не навязываю)) спасибо)))

Катерина Осадчая

Хороший и достойный ответ.

Игорь Лазаревич

Благодарю вас))🍬