Чем страшна " кузькина мать"?
- С пожеланием не болеть, мира, дружбы, здоровья и любви, успехов и всех благ, бодрости и оптимизма! Упаси вас бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не-любящим Человеком жить.
АН602 (она же «Царь-бомба», а также (ошибочно) РДС-202 и РН202) — термоядерная ... Неофициальные названия — «Царь-бомба» и «Кузькина мать».
Вообще мать страшнее любого зверя, а кузькина - особенно, ведь это название атомной бомбы, которой грозил амерам Никита Хрущёв.
я и Кузьку не знаю, а мать его так и подавно
так что ничего за их красоту сказать не могу, а наговаривать не хочу
Привет Настасья,спрошу прямо напиши свой номер телефона свяжемься поговорим мне будет очень приятно,ринат
Привет ты сейчас в россис проживаешь
Настя ну не ответила,ты в России сейчас где именно,могли бы встретиться
А с чего ты решил что я хочу с тобой встретиться? В Ташкенте девочки перевелись?
Привет) адекватный ответ на мой вопрос) девочки не перевелись) не по душе ведь ищем мы все женщины и мужчины ту самую или самого которая,).. Зажгет сердце родную
Неудачное предложение...поищи другую..
Ее взрывная волна несколько раз обогнула земной шар. Это было на Новой Земле, кажется. В 1951 году, вроде бы.
У нас есть кот Кузька. Его мать - симпатичная серая кошечка. Очень ласковая и умеет лечить головную боль.
Насколько мне известно, это хлебный жук, который поедал злаки на полях...Он очень страшный....с усами...)
....От когда ты попадёссся мине у ЛЮЛЕ у стиле НЮ, - от тады я ттте покажу КУЗЬКИНУ МАТЬ, - ИСПУГАШШША !...
Он совсем не страшн-наоборот-КУЗЯ-это милейшее создание наших мультипликаторов
Это надо спросить у Хрущева Никиты Сергеевича,он обещал показать Америке.
Скорее тем,что про неё все знают, но ни кто по настоящему не видел! ))))))))))
Тем, что это атомная бомба. Самая большая, какая у нас только была.
если из исторического олиическоо прошлого , то полным крахом Сша!
Вы когда-нибудь видели 50 миллионов тонн тротила одновременно?
Америкосы до сих пор спрашивают.а кто она такая мать Кузьмы
В своё время Хрущев пугал Кузькиной матерью америкосов
Да?
Тем, что от неё, неожидаешь, что может произойти с тобой
До сих пор им не понять. Чем страшна у Кузьки мать
Любая мать страшна,если обидели ее дитя


Есть такое.


