..
....

Чем страшна " кузькина мать"?😁

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

- С пожеланием не болеть, мира, дружбы, здоровья и любви, успехов и всех благ, бодрости и оптимизма! Упаси вас бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не-любящим Человеком жить.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

АН602 (она же «Царь-бомба», а также (ошибочно) РДС-202 и РН202) — термоядерная ... Неофициальные названия — «Царь-бомба» и «Кузькина мать».

Igor Shumarin

Вообще мать страшнее любого зверя, а кузькина - особенно, ведь это название атомной бомбы, которой грозил амерам Никита Хрущёв.

Michael Lysov

я и Кузьку не знаю, а мать его так и подавно
так что ничего за их красоту сказать не могу, а наговаривать не хочу

Ринат Шанышев

Привет Настасья,спрошу прямо напиши свой номер телефона свяжемься поговорим мне будет очень приятно,ринат

Ринат Шанышев

Привет ты сейчас в россис проживаешь

Ринат Шанышев

Настя ну не ответила,ты в России сейчас где именно,могли бы встретиться

..
....

А с чего ты решил что я хочу с тобой встретиться? В Ташкенте девочки перевелись?

Ринат Шанышев

Привет) адекватный ответ на мой вопрос) девочки не перевелись) не по душе ведь ищем мы все женщины и мужчины ту самую или самого которая,).. Зажгет сердце родную

..
....

Неудачное предложение...поищи другую..

(◆_◆)

Ее взрывная волна несколько раз обогнула земной шар. Это было на Новой Земле, кажется. В 1951 году, вроде бы.

..
....

Не в 49?

(◆_◆)

Нет. В 49м была лишь первая. А самая мощная в 61м.

..
....

Я не интересовалась.

(◆_◆)

Я тож. Просто за память зацепилось. А яндекс размотал уже до конца.

..
....

😁👍

Владимир Кондратьев

У нас есть кот Кузька. Его мать - симпатичная серая кошечка. Очень ласковая и умеет лечить головную боль.

Сергей Ивукин

Насколько мне известно, это хлебный жук, который поедал злаки на полях...Он очень страшный....с усами...)

Владимир Коваленко

....От когда ты попадёссся мине у ЛЮЛЕ у стиле НЮ, - от тады я ттте покажу КУЗЬКИНУ МАТЬ, - ИСПУГАШШША !...

Александр Куминов

Он совсем не страшн-наоборот-КУЗЯ-это милейшее создание наших мультипликаторов

Анатолий Новожилов

Это надо спросить у Хрущева Никиты Сергеевича,он обещал показать Америке.

..
....

😁👍

Алексей.

Скорее тем,что про неё все знают, но ни кто по настоящему не видел! ))))))))))

..
....

🤷‍♀️

Gaspar Arnery

Тем, что это атомная бомба. Самая большая, какая у нас только была.

Алексей Мичугин

если из исторического олиическоо прошлого , то полным крахом Сша!

Чеширский Крот

Вы когда-нибудь видели 50 миллионов тонн тротила одновременно?

..
....

🤔

Газинур

Америкосы до сих пор спрашивают.а кто она такая мать Кузьмы

..
....

И кто же?

Газинур

Навстречу утренней жаре по Ангаре😂

Владимир Писарев

В своё время Хрущев пугал Кузькиной матерью америкосов

..
....

😁 Да?

Алексей Калиниченко

Тем, что от неё, неожидаешь, что может произойти с тобой

Валерий

До сих пор им не понять. Чем страшна у Кузьки мать

..
....

😁

Ан
Анна

Любая мать страшна,если обидели ее дитя😂😂😂

..
....

Есть такое.