Ол
Оля

Сплю с края кровати, который ближе к двери. Приснился кошмар, так страшно стало! Тут заворочался муж и я тихонечко попросила его поменяться местами. Он, переваливаясь через меня буркнул спросонья: Ну ладно, пусть меня первого сожрут! А Вы боитесь монстров, которые в темноте? ))

Ответы
Ни
Николай

Я было и бывает боюсь быть один... Хотя бывают моменты , что вообще от всех пропадаю и мне одному долгое время комфортно) То есть мне не важно что за обстоятельства и место , мне важно иногда что бы кто то был рядом и не важно кто... Будь это днем светлая комната или дебри ночного густого леса или катакомбы заброшенные военные ...

Ол
Оля

👍 интересно

Ни
Николай

Просто бывает ощущение что рядом кто-то есть невидимый , как какая-то сила... И когда один я ей не чего не могу сделать и она меня как будто пронизывает всего эта сила... а когда с кем -то , особенно если с любимой то я не чего не боюсь , так как в голове нет переживания за себя , а только что бы с ней было все хорошо голова занята и она не боялась не чего ...

Ол
Оля

Ясно...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Как из стендап Ваня Усович, точней еще в камеди баттле. Одна девушка боится спать одна чудища всякие. Какбудто если их будет двое. Чудище придет и твою мать их двое, мне не спавиться, тут вурдалаков 10 надо.😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Из еды? Если сладкое то например конфеты шоколад))

Ол
Оля

А я сладкое не люблю

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

А ягоды те что слала?

Ол
Оля

Ягоды люблю))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

И я)) а обычная еда? Мясо рыба картошка макароны и тд.?))

Снегурочка

Нравится мне такая соглашательская политика в мужчинах)))) они у нас классные)))) смелые))) монстров, точно, не боятся. Я- трусиха, все, что касается темноты( ничего не могу с этим поделать.

Ол
Оля

Вот и я боюсь(

Снегурочка

🖼 справимся))) мы тоже смелые и сильные, но чутка боимся и лёгкие)))))

Ол
Оля

Надеюсь) 💐

Кот Горный Пик.

нет,ибо у меня маленечко по другому,у меня это цветные феи-образы в виде мастурбирующих голых красоток,расселились везде по темным углам

Ол
Оля

😂

Жека

Оля, это что тут, такой сайт для знакомстыв??? Ну ладно, Я отвечу на ваш вопрос: монстаров не боюс, их там нет. Надо перебороть страхи.

Ол
Оля

А что, очень сильно похоже, что я от обезьяны произошла 😆

Жека

😀 Я вообще думаю, что люди НЕ от облизьян. От кого угодно, но не от них.

Ол
Оля

😆 вот и я не знаю от кого мы

Жека

Я от своих родителей. 😀 а они от своих.

Ол
Оля

Точно))) так и есть)))

Валерий Сумский

Нас малая зарезать ночью грозилась. Да, и себя ножом резала и подругу пырнула сильно. Пришлось двушку снять и на засов запираться

Ол
Оля

Ясно

Валерий Сумский

Как у тебя дела?

Ол
Оля

Нормально

Валерий Сумский

Мне бы подругу хорошую

Ол
Оля

Ничем не могу помочь(

Карина Король

😆 краёв у меня два у кровати)) но если бы была придвинута одним краем к стене, то я выбрала бы места у края)) выходит не боюсь))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

нет, не боюсь! У меня темы кошмаров другие: различные трагические события, болезни и т.п. у меня, родных или знакомых в основном

Ол
Оля

Ясно

Сергей Кожин

Ага, у меня есть такой, лохматый, злобный - собака жены, убить не могу, жену жалко, и дружит со мной только когда одни остаемся...

Сергей Кожин

Да я тоже далеко не фанат, собачник, француз был, чичас кона-корсу хочу, но в честь котяр скажу то что Ксюха (я ее так зову) эту оборону пробила, фанатизмом упрямства, шального характера и дикости. Еще манула хочу, но, блин, не приживаются говорят...

Ол
Оля

А сфинкса не надо?))))

Сергей Кожин

НЕ, сам лысый, еще одно чудовище в доме, это перебор😉

Ол
Оля

😂😂😂

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Стараюсь не бояться, тем более один живу. А в других комнатах постоянно какие-то звуки, но я уже привык 🙃

Ол
Оля

Кошмар...

Яна Косяк

Да .Говорят дети видят больше чем взрослые.А судя по своему ребёнку . Не буду говорить в слух

Ол
Оля

Ужас, я теперь точно спать не смогу

Яна Косяк

Я спасаюсь даже восне тем что начинаю молится и все проходит. Вера вот спасение.

Ол
Оля

Ясно.. То есть Вы тоже считаете, что что-то существует...

Яна Косяк

Я да и ещё сильней стараюсь ближе быть к богу. Недавно мне знакомая прислала сообщение про бога и в конце это надо разослать питирым людям и вечером тебе что то ждёт. Я знала что этого делать не надо так как это розвлекаловка насмешка но все равно отослала. И вечером я подвергала ногу и порвала связки вот был вечерний сюрприз а у меня двое маленьких детей.

Ол
Оля

Вот так...

Саша Александр

Единственный монстр в доме это я) я самый страшный ночной кошмар холодильника)

Ол
Оля

😂 бедный холодильник

*** Прелесть ***

Меньше на ночь смотреть надо фильмов - ужасов , тогда и проще мозгу отдыхать!))

Ол
Оля

👍

♚•★•♚

раньше боялась, когда была маленькая. потом со временем перестала бояться

Ол
Оля

Везет

♚•★•♚

🤗да

Евгений Прошлецов

Что творится в темноте, нам не видано, из-за неизвестности, нас это пугает.

Ол
Оля

Да(

Евгений Прошлецов

Попробуйте прижаться к мужу и он вас защитит, от всех неприятностей.

Ол
Оля

😊

Юлия Артемьева

Нет, но ноги стараюсь из-под одеяла по ночам всё-таки не высовывать...

Юрий Шакуров

А кого вы имеите ввиду,,,в плане монстра? Своего мужа? А так не боюсь...

Ол
Оля

Ну если Ваша супруга монстр, то это не значит, что у всех монстры

Юрий Шакуров

Поэтому я один,чтобы не бояться монстров!!!

Один Такой

Конечно... главное ногу не вытаскивать из под одеяла, и ты спасена)))

Ол
Оля

Стараюсь)

Р.а.а. Р.а.а.

У меня два кота и жена, не дай бог еще и монстры мешать будут спать.

Ол
Оля

😂

Рада Батоцыренова

Когда насмотришься или начитаешься всякой хрени,то да,боюсь))

Ол
Оля

😊💐