Эл
Эллина

Я сначала паникую, потом разбираюсь, потом снова паникую, а потом понимаю, что все норм, но поникую, что вдруг я не правильно разобралась. ))))

Ответы
Владимир Терентьев

Последний день
Тавал

Последний день в календаре
Проходит незаметно,
Как все проснемся на заре
И наступило лето.

А только радоваться нам,
Пока что вместе рано.
Мы больше верим вещим снам.
Для многих это странно.

Пусть не пугают нас порой
За шалость и поступки,
Как увлеклись с тобой игрой,
Теперь нам не до шутки.

Ты, как всегда верна себе,
В любовь поверить рада.
Разумна будь, в твоей судьбе
Наступит и отрада.
31 мая 2017 года

Лаки Лучано

Что бы ни происходило вокруг - ты только не паникуй!
Кто ни летел бы по встречной - руки на руль и не паникуй;
Платы горят у других - и пусть, а ты не паникуй!
Не паникуй, не паникуй, не паникуй-куй-куй-куй!))

Ла
Лариса(Лоретта)

Без паники..Во время паники умирают нервные клетки..Вы просто поднимите руку и скажите:-Да и фиг с ним!..Что будет,то и будет,лишь бы не было войны!🙂

Алекс Венцель

Женский тип поведения. Это происходит от беспорядочного растекания нервных импульсов по нейронам и по научному называется иррадиацией...))))))))

Алекс Венцель

А всё от того, что у женщин более развитая нервная система...

Эл
Эллина

Надо таким женщинам держать мужчин чтобы сбалансировать это.

По
Поговорим?

у тебя панические атаки, раньше это называли ВСД - вегето-сосудистая дистония, сходите к врачу, он вам пропишет феназепам, паника уйдет...

По
Поговорим?

да денег-то хватает..... вопрос - куда девать-то их?

Эл
Эллина

Я знаю, на девушку любимую. )))

По
Поговорим?

уже все равно, может будет, приходится на нелюбимых тратить

По
Поговорим?

ну ты , конечно, не поняла))))))))))))))

По
Поговорим?

умница)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

M.
Magiexp .

По статистике 90% проблем решаются сами собой, 10% - неразрешимы в принципе, так что по-любому париться не стоит)

Лё
Лёшка

Знакомая ситуация, а я забиваю, потом объясняю почему надо забить, и еще раз доказываю что я был прав ))

Ноутбуки разбирают по инструкции и строгому алгоритму. Если вы не ноутбук, ва мне о чем переживать.

Рустам Юлдашев

главное я вам скажу, не торопиться с выводами, сядьте, остограмтесь, и начинайте размышлять

Юрий Н..))

Лучше не заморачиваться.. выпить немного коньячку с лимоном,лечь на диван и расслабиться)))

Дмитрий

тройной удар по нервам клетки не выдерживают.пью настойку пофигень трава и все в норме.)))))

Дмитрий

пустырник .)))

Байза Лукманова

аналогично...это нормальная реакция! Не сомневаются и не паникуют только дегенераты!

Эл
Эллина

Спасибо, хоть Вы поддержали)))

Алексей Куприянов

Сомненье. Вы словно на канале. Страховка вам нужна. Её ищите вы и будет счастье вам...

Алексей Куприянов

Ошибка: на канале. Заменить на (на канате).

Сергей Сергей Журавов

это нормально. вы распределяете таким образом рационально степень выброса энергии

Ел
Елена

Интересная жизнь получается. Главное с отношением. И впечатления присутствуют

Ник Месса

Паникёров расстреливают в первую очередь, так что в перёд к стенке!!!🔫 😉

Ник Месса

-Легко! Котёнка нет.😀

Эл
Эллина

Злой ты.)))) Что тебе сделал котенок?)))

Ник Месса

Я очень добрый, ведь сказал, что котёнка нет.😉

Ник Месса

И зайки тоже нет.🙂

Джей Севен

ответ будет прост. неправильно. ничего в мире правильного нету🙂

Де
Дед'уктор

Нужно что-то поменять или удалить. Я думаю: не стоит вам разбираться..))

Андрей Близнюк

панические атаки от психопатии и нервозов я доктор психиатр на дааа...

Ол
Ольга

Я сначала принимаю решение. спасаю.....а потом уже начинаю паниковать...