Ина Стаянчева

Знаете ли вы случаи суицида из-за несчастной любви у мужчин?

Ответы
Сергей

БЕзусловно. Видел такой случай в возрасте пяти лет. Из этого возраста мало что помнится, но воспоминания того, как мать самоубийцы рвалась в его могилу, стоят перед глазами как живые. Прививка от суицидальных мыслей на всю жизнь.

Ина Стаянчева

ужас

Сергей

Почему ужас. Жизнь. Самоубийца наказывает своих родителей. Остальные о нем забудут, года не пройдет.

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061

Артём Подопригора

да, у нас в армии парнишка из за девчины под поезд бросился... я его за день до этого с санчасти а казарму привёз.

Ина Стаянчева

ужас какой, а точно из за девушки?

Не из этого МИРа парень ..........

Ина Стаянчева

ужас

Эмоции.... Аффект ..... и никакого само-сохранения ........

Ина Стаянчева

это страшно

Артём Подопригора

он слабым был, не физически а ментально... но что поделать, родителей жалко. был единственным ребёнком в семье. И машинисту не позавидуешь, фронтальное столкновение с человеком это как в фильме ужасов.

Ина Стаянчева

кошмар...........

Артемий Блестив

Я думаю что такое явление имело место быть на северном Кавказе, во всяком случае в России я такого не видел...

Slawa Zil

Знаю... И я В АХУЕ...! Молодой,здоровый,красивый мужик...! Вы его бабу не видели...! Страшней ядерной войны...

Ина Стаянчева

наверно он нашел в ней что-то

Павел

Медленного суицида. Когда человек просто опускал руки, спивался и приходил к невеселому финишу.

Ина Стаянчева

оо, таких полно, счас каждый пятый наверно

Павел

Ну а так, в петлю сразу - в основном не мужчины, а парни, подростки. И много таковых.

Ина Стаянчева

врядли зрелый мужчина сделает это

Павел

Именно.

Fire Speero

Если Вы дальше напишите "Опишите", то будет ещё один случай суицида...На этот раз от тоски...

Ина Стаянчева

опишите

Fire Speero

Не подскажите где тут мыло с верёвкой по дешёвке достать можно?

Ина Стаянчева

так, бросьте этой херней страдать, поверьте, надо жить. У меня тоже были такие моменты.Слава богу грань не перешла

Fire Speero

Насмешили...Я чё, "сапсем бальной"? Просто когда народ предлагает описать первое свидание, свою мечту, неудачи и удачи и т.д. на меня это предложение нагоняет невыносимую тоску...ЗДЕСЬ МЕСТО ДЛЯ КОРОТКИХ СООБЩЕНИЙ...В самом крайнем случае - для обмена мнениями...А не для написания сочинений на тему :"Как я провёл лето"...Нужны сильные эмоции? Читайте "Анну Каренину"...А ещё лучше - живите на полную, а не пережовывайте чужую жизнь. (Это я не лично Вам адресую. А всем "любителям" темы "Расскажикакэтобыло")...

Ина Стаянчева

ясно🙂

Наталья Стрижова

Мужчины очень ранимы от природы и по статистике случаи чаще происходят именно с ними

Павел

Ромео и Джульета. современных примеров как грязи, иногда полностью маразматических

Арнольд Темнов

Медленное подыхание мужчины от сердечной болезни из-за несчастной любви подходит?

Ина Стаянчева

нет, это другое, медленно мы все подыхаем всю жизнь

Арнольд Темнов

Можно ведь прожить дольше, не мучаясь, а можно за пару лет сгореть.

Ина Стаянчева

можно

Арнольд Темнов

Значит медленный суицид.

Ина Стаянчева

ага, тогда и я суицидница

Арнольд Темнов

Значит настало время ставить новые цели, заниматься себя и очищать свою душу.

Ирина Васильева

да........очень страшно....20 мальчик способный ...но девушка простите идиотка.....

Ина Стаянчева

никто не обещал, что будет легко в этой жизни

Ирина Васильева

мудро.......удачи

Ина Стаянчева

взаимно

Алексей

Из-за несчастной любви не было, а вот из-за безответной да было несколько

Алексей

Это да. Я по работе насмотрелся хоть фильм ужасов снимай

Ина Стаянчева

вы врач?

Алексей

Я водитель на "Скорой"

Ина Стаянчева

ясно тогда

Алексей

Вот как-то так

Вадим Сперанский

Знакомых таких нет. я вожусь в кругах одиноких мужиков. Не та демография

Ина Стаянчева

ясно

Вероника Королевская.

Да.Люблю Битву экстрасенсов смотреть.Так там постоянно расследуют.

Ар
Артем

Я знаю случай глупости, из-за которого родители остались без сына (

Де
Дед'уктор

Да. Один такой повесился из-за жены, когда она собралась к другому.

Ина Стаянчева

жуть

Василий И Компания

знаю про дуэль парни таблетки глотали,один яд другой пустышку

Ина Стаянчева

жуть

Алемжан

В школьном возрасте тока. Во взрослом и среди женщин не знаю

Виталий Боневур

ога,у нас в Кемерово из общаги с 8 этажа прыгнул Ромэо

Ина Стаянчева

кошмар, зачем, почему

Виталий Боневур

пацану 17 лет было,он на подоконнике повис,хотел девчонку напугать,что прыгнет,она его попыталась затащить,но не смогла и он сорвался...

Сергей Есенин

Когда в армии парень узнает, что девушка его бросила!

Ина Стаянчева

ужас!!