))
)))))))))))@@@

Никогда нe влюбляйся в челoвека, который страдает из-за любви, этот человек ранен, и он будет использовать тебя в качестве бинта.

Ответы
Евгений Подкорытов

ЕСЛИ ОН НЕ ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ ВЕДЬ Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Евгений Подкорытов

ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОС И Я ОТВЕЧУ И САМ ЗАДАМ

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Super Joke

Если ты НЕ (!) готова быть этим самым бинтом, то о любви тебе лучше всего помалкивать вообще - это ВНЕ (!) твоей компетенции...

Нелли Каширина

Ну да, лучше влюбиться в человека, который чёрствый и бездушный и будет использовать тебя как прокладку..

Толик

а разве вы можите запретить своим чувствам любить того или иного человека!

))
)))))))))))@@@

В том то и дело Но как потом все сложно...

Нина Уральская

Как распознать? Хорошо, если он с транспорантом или с табличкой на шее

Арни Смит

вы сами хотите мы вас под прицелом держали (под прицелом любви)

Арни Смит

так кто меня отпустит сейчас

))
)))))))))))@@@

Как понять? Этоваша жизнь и только Вы, и никто другой не вправе ей распоряжаться..

Арни Смит

так она решила однажды и на всегда.

))
)))))))))))@@@

А ваша мнение ничего не стоит..? это порабощенность..Значит очень любите.

Арни Смит

а куда мне деваться теперь время ушло?

Татьяна Гузева

неужели такие есть вот посмотреть бы а то одно актерство

Владимир

может и так но в кого влюбится не зависит от нас

Вик Петров

а разве влюбляются по собственному желанию?

Юлия Fantasy

хорошо, что еще не в качестве клизмы))

Як
Яков

мадам вы не сделаете мне перевязку

Як
Яков

"""""""""""""""""""""""""""""""""

Як
Яков

последнее слово за мной)))))))))))))))))))))))))

Оленька С

больно когда тебя так используют.

Татьяна Бологова

Сердцу невозможно приказать...

Де
Дед'уктор

Да, буду использовать! ! ! *))) 😄

Александр Горнаго

не пользуюсь, рукой зажимаю

Павел(Desperado) Б.

намотает?))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Воловиков

ЗНАЧИТ,ЛЮБОВЬ ОГРАНИЧИМ?

Халык Дурдыев

может в качестве броня???

Мария Есипова

Да, это правда. Спасибо)