Александр Шебалин .

Ребята,кто знает какая консервированная печень трески лучше?Что-то много разных банок с ней развелось,глаза разбегаются.Раньше у нас в Москве по моему была она одна,в одной банке.

Ответы · страница 2
Александр Захаров

Доброфлот хорошие делает. Я Иваси покупаю. Рыбка мягкая, нет у этого соленого привкуса, хорошее качество.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ту, где есть рядом или вокруг море . . . а то я уже видел рыбные консервы сделанные в Туле и Подмосковье . . .

Ирина Славянка

Очень просто!Брать ту,которая сделана в море!Дальний Восток,Камчатка,Калининград.Мурманская-так себе...

Vaess

Смотрите состав - никакой манки, крахмала и тд быть не должно. И ценник конечно будет соответствующий.

Бу
Бумеренг

Хм 😊 ...неужели Вы верите в то , что не сделали Вам Ваши , РОДНЫЕ - без этикеток, ПРОСТО от ДУШИ для Вас ?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Покупай ту банку( где на маркировке стоит производитель плавучей базы., Ну или города где её ловят.

Майя Петрова

Я обычно беру банку на пробу. Если понравится - этикетку с неё сохраняю. И потом беру именно такую.

Валерий Воронов

Печень минтая кусочками, Камчатка, а печень по приморски -это каша с икрой ..ещё и манку добавляют

Ин
Инна

Нужно брать ту, что изготовлена из охлаждённого сырья. Та, которая из мороженого сырья, горчит.

Валериан Загородний

Не берите банку, окрашенную в желтый цвет, там печень испорченная, очень невкусная.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ну вот что за вопрос? Как может вся печень в стране быть в одной банке? Это нонсенс!

Александр Шебалин .

Я имел ввиду не было ассортимента,одного типа только была банка.

Аня Розенблюм-Задунайская

Опять ничего не поняла. В магазине ( Ашан типа) была одна банка? Не верю! Вы опять врете! В Ашане было несколько банок! Я в эту историю не верю! А почему вы не смогли выбрать из банок нужную банку? Чепуха какая-то.

Александр Шебалин .

Я имел ввиду раньше была одного типа,а сейчас много разных производителей.

Аня Розенблюм-Задунайская

Чубурашка! Я с вами запуталась. Вот смотрите, раньше был Чебурашка с одним апельсином, а сейчас их много! И вы уже не котируетесь! Вас много, и каждый вылезает из своей банки ( коробки). НЕ унывайте мой друг!

Александр Шебалин .

Нет,меня никогда много не было,вам наверно приснилось.

Все Уже Хорошо

Я не знаю как печень,но лучше Доброфлота рыбных консервов не пробовала в Москве

Ирина

я ее уже давно не беру...везде молоки вместо печени или вообще не понятно что👎

Ирина

раньше на рынках продавали рыбные молоки из осетровых...а теперь они все идут на производство фейковой печени....🤷‍♀️

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

лучше всего печень с икрой !
- но много нельзя на свою печень влияет ....как то !

Кот Василий На Пенсии

Надо брать ту, что делается на рыбозаводе сразу же после улова, т.е. с портов.

Ярославна Андреева

Если этикетку помните, то ту и берите. Только по-мурмански ни в коем случае

Александр Шебалин .

А той этикетки уже и нет,пропала куда-то.

Ярославна Андреева

Все хорошее пропадает

Алексей Старшинов

А, дешевле 200-300 рублей за баночку не берите и,скорее всего, будет качество!

Sеrый

а у нас в ...вообще её не было...так что Саша жрякайте и не выёживайтесь..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потрясите... если не сильно булькает то печени много масла меньше...

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Я как то такое не ем, у меня дедушка сам рыбачит и делает консервы