Гр
Грейс

Что делать, если еда предложенная в гостях, ужас как не нравится?

Ответы
Armen Avanesov

Если это близкий человек, можно прямо ему сказать, потому что встречи будут продолжаться и это блюдо будет еще не раз встречаться, если случайный, увидя незнакомое блюдо,надо предупредить,что не голодна, попросить очень маленькую порцию, поклевать для вида и спустить все на тормозах, ну а если надо накладывать себе из общего блюда на столе, просто не накладывать ,ну или совсем капельку

Анжела Никулина

У меня было такое, причем у одних и тех же. Кухня ужасная. Ушла гододной, как и мой муж. Потом дома сели и нормально поели. Но в гостях вели себя прилично. Для виду иногда посылали какие то микроскопические кусочки в рот. Мужу больше повезло: он хоть траву ест ( продержался на салатных листьях).

Михаил Зарипов

Воздержусь от еды, а после гостей пойду в ресторан. В гостях еду критиковать не буду, поскольку невежливо: не все умеют готовить хорошо.

Εγγίση Το Αιώνιο

Я вот лично п гостям не хожу и у меня не возникает таких проблем а если уж приглашают на чай то ничем хозяйку не нагружаю

Друг Михаила

Засада. Это после того как попробовали? Сослаться, что вы на диете или такое вам врачи запретили, в связи с индивидуа

Друг Михаила

Классные подружки, сабакены, это не шпицы на подушке?))

Гр
Грейс

У меня неее... У меня большущая собачуха. А у Маришки даже меньше шпица, у нее чихуашка, которая больше на руках сидит, чем по земле бегает.

Друг Михаила

Почти угадал. Это не та, что вечно трясется и дрожит, как очумелая

Гр
Грейс

Да они маленькие все трясуться, домашние ж... диванные. Им и на улицу-то ходить не хочется, особенно зимой

Друг Михаила

Они и летом , я люблю больших, от овчарок и больше.

Малыш

Нельзя расстраивать хозяев, нужно, хотя бы из вежливости- есть, нахваливая.. А потом в туалет и два пальца в рот))

Малыш

Воот, Юсик!! Получается, что собака умнее человека и не страдает чревоугодием..))

Гр
Грейс

Сейчас, вечером, совсем отказалась от еды. Но часов в 5 ей отдали весь шашлык, который остался от гостей... Она была ДОООВОЛЬНАЯЯЯ!!!😀

Малыш

Ну.. Мясо, даже жаренное-это видовой тип пищи для собак и их предков волков.. Так что Никуся с удовольствием и сьела шашлык.. Должен и у собаки быть праздник))

Гр
Грейс

Да у нее все дни эти - праздник! То шашлык, то рулька, ее запекали, да неудачно, почти вся Никусе досталась... И кучу пирожков ей скормили. Ватрушки с творогом обожает просто. Не знаю, как я ее снова на мешковый корм переводить буду... Дня два придется ей поголодааать.😀

Малыш

Да.. Мы нашему Гамлету тоже устроим разгрузочный день..)) 😁🐶

Андрей Хрисанфов

Сослаться на приём некоторых лекарственных препаратов, с коими приходиться соблюдать строжайшую диету.

Андрей Григорьев

У меня так не бывает. Не представляю вообще, что мне можно такого предложить, чтобы я прямо есть не мог😁

Алекс Венцель

Откуси кусочек и скажи :Как вкусно, но к сожалению я на диете... Пусть хозяйка порадуется...)))))))

Сергей Чн

Тупо сказать что не нравится....или сказать хозяйке что расстройство желудка и ни чего не ем

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не ешьте эту пакость . . .скажите им, пусть сами едят эту шнягу . . . либо не ходите куда попало!

Ку
Кузьмич

Попросить воды и запить таблетку, самую безвредную, а сказать, что сильно болит желудок.

Гр
Грейс

Может проще встать и уйти? А то ведь все сочувствовать начнут, да еще и таблетками угощать🤣

Ку
Кузьмич

Можно и так) Я предложил самый миролюбивый вариант))

Гр
Грейс

Самый миролюбивый вариант в данной ситуации - СИДЕТЬ дома и не таскаться ни по каким гостям! Это будет ПРАВИЛЬНО.😀

Ку
Кузьмич

Если заведомо знать о такой еде, то да))

Гр
Грейс

Да еда-то нормальная! Эт гостья такая.. с прибамбахами, которой все не вкусно!🤣

Владимир В. Иванов

)))))))].. не жрать заранее)))))) или не ходить в гости)))))))).. на крайняк - послать гостей)))))))))

Владимир В. Иванов

))))))))..и исчё..)))))) ..большинству мужчин худенькие...))) не привлекают))))) что за удовольствие обсасывать кости?))))))))))))

Гр
Грейс

Ой, да что там нравится БОЛЬШИНСТВУ МУЖЧИН, это как раз меня меньше всего интересует. Не нравлюсь и не надо! Мне б от родственников с их едой отговориться бы...😀

Владимир В. Иванов

))))))))..ну что ж)))) если интересуют только девушки)))))))) так тож можно)))))))))))) ...а для родственников - поможет фестал)))))), ешь по малому кусочку, не обижай их))))))) иль к ним в гости с девушкой))))) тарелки переставить)))))))

Ма
Машынька

Так доширак с собою нада! На стол поставила, сиди себе хрусти.. другим на зависть!)))

Edward

сделай вид что упала в обморок, хоть всех гостей развлечешь ну или еще есть вариант - бухать без закусона)))))))))

Николай Богомазов

Чуточку попробывать, похвалить и саазать что у меня диета, врач прописал.

Андрей Павлович

Я лично хожу в гости только к друзьям, а они знают мои вкусовые привычки.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Сказать, что только что поела и пока не хочется ничего, не влезет)

Вера Bdfyjdf

Сказать, что Вы не голодны, поблагодарив хозяйку за её старания.

Rima Kravcenko

приложитесь пригубитесть малость так хоть поймут что не плохо

Сукин Кот

Надо встать, поклониться, подойти к окну и выбросить за борт...

Сукин Кот

Тогда поступи по-другому: скажи с печальным взором: "Мы тут жрем, а братья меньшие страдают" и с гордым видом уноси это пойло куда хочешь ( медведям, акулам, крысам и другим животным)..

Гр
Грейс

Тоже НЕ ПРОКАТИТ ведь! 😄
Один раз может и унесу с гордым-то видом, но в другой раз меня просто не позовут в гости.

Сукин Кот

Ходи лишь на брудершафт, там сладости, напитки...

Гр
Грейс

Улыбнули....
Посоветуйте лучше СИДЕТЬ ДОМА И НОСА НЕ ВЫСОВЫВАТЬ, если такая капризюля в еде...

Сукин Кот

Иль приноси с собой, идя ты в гости...