Гр
Грейс

Что делать, если еда предложенная в гостях, ужас как не нравится?

Ответы · страница 4
Андрей Всехмудрейский

Сослаться на язву желудка😁

Гр
Грейс

Нууу, еще ТАКОЕ накаркать на себя!

Андрей Всехмудрейский

Тогда кушайте на здоровье, только не стошните😆

Беатрис

сделать вид, что не голодны

S = K. Log W

Мне легко - я не закусываю.

Гр
Грейс

Это как.. только пьете что-ли?

S = K. Log W

Да. Поэтому и стройный. желудок же не резиновый. Надо верно расставлять приоритеты. Лучше пусть он будет наполнен алкоголем, а не едой. Поесть я и не в гостях могу.

Гр
Грейс

Так улетите ж от алкоголя-то? И бедный желудок... ему-то каково будет?

S = K. Log W

А смысл тогда пить, если не улетать? Не знаю, для чего пьют остальные, а я пью именно чтобы пьянеть. Не так пьянеть, когда в караоке вырываешь микрофон или лезешь в драку или под юбку каждой встречной, а иначе. Именно изменённое состояние сознания. Но всё равно не улетаю. Ибо опыт и сноровка.

Гр
Грейс

Нууу, мне с Вами не спорить в ТАКОМ-То вопросе. Я-то как раз от алкоголя ничегошеньки не получаю, кроме головной боли.

S = K. Log W

Потому что у вас изначально негативная предустановка на употребление. Но в силу социальных условностей "иногда надо". Что ж, мне больше достанется:)

Гр
Грейс

А мне и не жалко... ПУСТЬ ДОСТАНЕТСЯ!!!😉

Шепот

откажусь-скажу не голодна

Татьяна Павлушина

притвориться больной....

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не ешь. какие? проблемы.

Гр
Грейс

Хозяйка обидится...

Андрей R@

Отказываюсь, делов - то.

Ан
Анатолий

Скажите вы поели дома...

Здравый Знакомый

посолить, поперчить)))))

Константин

Есть молча. 😁😁😁

Константин

😁😁😁😁😁 Ну тогда еште молча!

Гр
Грейс

А можно, буду Вам скармливать?😂 А то что-то все пытаетесь МЕНЯ накормить не вкусняжкой-то... Сами ее пробуйте!

Константин

Нееее., неправильно это! Раз вас угощают., значит вам и есть! 😉

Гр
Грейс

Ну воооо.. и Вы отнекиваетесь. Вам тоже НЕ ВКУСНО.

Константин

А мне чужого не надо! Во!!! 😁

Мужчина

Вот вам 🍫☕))

Гр
Грейс

Думаете мне ЭТО понравится? На ночь-то глядя?😀

Мужчина

😁😆😂🤭, а может вы Ночная Жрица 🤭😉?!?))

Гр
Грейс

Какая там Жрица!!! Сижу глаза уже слипаются, а все сижу чего-то....

Мужчина

🙈🙊😁😆😂

Zаиц Харофый

Проблема. Ври что сыт.

Ма
Магамед

Скажите я пост держу

Дима

Приходить со своей))

Гр
Грейс

Хозяйка уж больше меня не пригласит, если ТАКОВОЙ заявлюсь-то.

Дима

Значит надо каждый раз страдать?)

Гр
Грейс

Вот и прошу мнение людей... Вдруг, кто чего насоветует😉

Гр
Грейс

Я часто приглашаю... Правда! Но и меня приглашааают

Дима

Надо хорошенько готовиться к таким гостям)

Роман

Клевать как птичка)

Александр

Сказать🖼

Александр

Я опытный, поэтому сразу много не накладываю в тарелку, сперва проба, а там как понравиться.

Гр
Грейс

А представьте, Вы накладете МНОГО, того, другого, третьего и не понравится. Есть не сможете, а у Вас горы лежат на тарелке-то... Что делать-то начнете?😀

Александр

Давиться остается.

Гр
Грейс

Улыбнули...
Выходит дело что так!
Или же под стол ее и ножкой так к соседу отодвигать... Дескать, НЕ МОЕ, НЕ Я!🤣

Александр

Ага, или если есть, кошку подкормить.

Елена🇷🇺

Ну не вся наверное.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

я ее просто не ем...

Argo

потыкать вилкой ))

Argo

ну съешь кусочек, ладно уж )))

Гр
Грейс

Уговорилииии😂
Вон сколько бумаги исписали и все же - уговорили!🤣

Argo

кушай и никого не слушай! 🙂

Argo

☃️🎄

Джами Асад

...пить только чай!