Salvador Dali

фамилия Айвазовского?

Ответы · страница 2
Алина.. A.............

Ты сам художник?

Salvador Dali

исключительно только Айвазян был

Алина.. A.............

Нет ты художник!В тебе скрыт этот талант,раз ты так интересуешься этим

Salvador Dali

у меня сейчас под правой лопаткой тянет мышцу, это сильно отвлекает

Алина.. A.............

Вот как я появлюсь,сразу боли начинаются,ладно ,я исчезну,может пройдет у тебя,

Salvador Dali

как ты заборола температуру?

Сабрина

Ованнес Айвазян

Надежда- Morelleth

Айвазовский)))))

Надежда- Morelleth

Вау... Здорово)))) вот,что значит плохо училась в школе))))))))

Дарья Степанова

Айвазовский

Дарья Степанова

Жаль, я думала у Айвазовского фамилия Айвазовский. А кто он по национальности?

Salvador Dali

в том то и дело его настоящее Айвозян , указывает на корни армянина, а Айвазовский это уже переделано на русский лад

Лина

Чайковский

Ила Цабрия

Может Имя ?

Ила Цабрия

Это по какой то вашей фантазии... Его зовут Иван Константинович Айвазовский

Salvador Dali

смотрел видео его картин и коментарии искуствоведа

Из
Издалека

Репин, мля

Елена Дробчак

или Айвазов)))

Мишка Могилевский

Айвазман...))) Привет, Лена!..))

Елена Дробчак

привет,Миш..у нас снег уже пятый день..)))уж не ты ли постарался?

Salvador Dali

но только для тебя изменим историю гения

Neo Gint

eivazov

Николай Лысенко

еврейское

Николай Лысенко

ты гляди хитрый какой еврей пошел

Николай Лысенко

а чтож он тогда маскировался

Пипс Оуэн

Хачатурян

Salvador Dali

Хачатурян в это время был в гостях у Дали, так что у него алиби

Екатерина Аниретаке

Дали)))))))

Екатерина Аниретаке

Это Ваша фамилия Айвазян, а его была Дали. Да в 1877 голу вы махнулись с ним не глядя )) и зовут Вас Ованнес, но для жизни в нерезиновой Москве Вы выбрали название г. Сан-Сальвадора))

Вера Bdfyjdf

Айвазян

Вера Bdfyjdf

Не вижу ничего грубого в этом высказывании

Salvador Dali

Дали был нежен к ней или одурманен?

Вера Bdfyjdf

Она ему снилась до того , как он с ней познакомился..это была его судьба...

Salvador Dali

но под конец , судьба отвернулась и ( так всё , мне просто обидно за него )

Вера Bdfyjdf

Не переживайте , это ьыл его выбор

Борис Вернигер

Айвазян

Salvador Dali

ну вот, уже намного больше тех , кто знает и скоро уберу вопрос

Борис Вернигер

Я знаю это ещё со времён художественной школы,а это было в 50-х годах прошлого столетия 😜

Оксана Аллахвердова

Айвазян

Оксана Аллахвердова

Я посмотрела в справочнике)

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Айвазян

Ника*

Айвазян

Salvador Dali

спасибо, вас становится всё больше

Елена

не Дали?

Елена

здорово! не знала спасибо .г Дали

Nina Aleksandrovna

Айвазян

Salvador Dali

нет, но вас становится уже больше

Гр
Грета

Айвазян

Nadja

Иванов

Nadja

А что он переделал то фамилию?

Товарищ Сухов

под русское звучание будет - Айвазов. а Айвазовский - это еврейское звучание 😏

Айгерим Мараткызы

Aivazovskii

Айгерим Мараткызы

Nu ne pizdyazyan togda )))