Maria-Luisa

На какой основе можно строить отношения?

Ответы
Виктор Бочарников

Забавное приключение
(По одноимённому рассказу М.Зощенко)

Жена инженера влюбилась в актёра,
В артиста драмы и комедии.
От мужа ей уходить не хотелось,
Никакой не хотелось трагедии.

Артист имел большую семью,
Поэтому встречались тайно.
Звонили друг другу по телефону,
Виделись как бы случайно.

Встречаться хотелось им почаще
Неважно где. Всё равно.
Встречались они обычно на улице
В театре, кафе и кино.

Но такие короткие встречи для них
Не были жизнью разумной.
Им даже негде было поговорить
О своей любви безумной.

К нему зайти она не могла.
Дом его хмурым казался,
А он пару раз к ней забегал,
Потом, наотрез отказался.

Артист, с ярким воображением,
Находиться у неё пугался.
Ему казалось, что вошёл муж
И он с ним один остался.

Ему не хотелось ни с кем скандалить,
Боялся всякого краха.
И в силу таких мыслей, артист
Был полумёртвый от страха.

Дама однажды ему говорит:
Чтобы вам не обидеться,
Вы приходите к моей подруге.
Там сможем увидеться.

Артист говорит: «Очень хорошо!
У меня утончённые нервы
И я робею, находясь у вас.
А на сцене всегда я первый».

У нашей дамы подруга Сонечка
Живёт в рядах каретных.
Милая особа, не без образования,
Кажется она из балетных.

Жагуда Жумагалеев

Вы строитель? Внешностью вроде не похожи. С чего вдруг собрались строить отношения? Если мне не изменяет память, то отношения между двумя личностями устанавливаются. К тому же отношения бывают хорошие, плохие, дружеские, любовные, семейные, родственные, профессиональные. И к тому же отношения устанавливаются не на основе, а на принципах. Учитесь грамотно излагать свои мысли, пока я живой.
😀😀😀

Maria-Luisa

С чего это Вы решили, что вопрос имеет личный характер? Некая примитивность мышления? А между тем это было предложение поразмышлять. Ваши лингвистические изыскания также весьма однобоки. Так что не увязывайте ничью грамотность со своей продолжительностью жизни. Хотя...желание поучать есть возрастной признак.

Адам (Кейн) Маркус

самый лучший способ сплотиться это общая цель, чисто психология, все отношения рождаются у тех, у кого есть что-то общее, и хорошо если это мечты или цели, в таком случае даже у разных людей могут сложиться отношения, и они будут дополнять друг друга скажем так

Валерий Дружинин

УТРО ДОБРОЕ! ТОЛЬКО НА ОСНОВЕ ЛЮБВИ И БЕСКОРЫСТИЯ! ОБ ЭТОМ ЕЩЁ ПОГОВОРИМ...
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДНЁМ НАШЕЙ ПОБЕДЫ!
УСПЕХОВ, ЗДОРОВЬЯ, ПОБЕД ВО ВСЕХ ДЕЛАХ И СВЕРШЕНИЯХ
В КАЖДОДНЕВНОЙ БОРЬБЕ ЗА ЖИЗНЬ И СЧАСТЬЕ! А ТАКЖЕ МОЛИТВЫ ЗА ПАВШИХ И ЖИВЫХ!

Maria-Luisa

Спасибо!

Алексей Карпунькин

Для каждого вида отношений есть своя основа. Нельзя построить хорошие международные отношения на основе личных симпатий лидеров двух стран. Нельзя построить хороший брачный союз на основе пакта "Молотова - Риббентропа".

Maria-Luisa

Да уж, с пактом отдельная песня))

Xxx Xxx

На основе реализации своей личности, быть образованным, иметь хорошую работу, зарплату чтобы уметь положиться друг на друга в будущем - если вы реалист, если вы мечтатель, потрахайтесь, вырастите, да разойдетесь

Александр Шульга

На основе ЛЮБВИ.Любовь-это процесс познания природы Мироздания нашими органами чувств.Но для начала,нужна ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ предметом Вашего внимания,а заинтересованность=ВЛЮБЛЕННОСТЬ.🌻👈😇

Ев
Евген

Замешиваете 2кг любви, 2кг понимания и 2 кг доверия, заливаете все двумя литрами совместной жизни, и пару кружек загустиьеля (радости и счастья), заливаете в фундамент отношений ровным слоем

Игорь Прокопенко

человек по природе эгоист и не его вина в этом ,а вот есть ли возможность роста над своей изначальной природой,тут следует подумать и попросить в этом о помощи свыше

Se
Sergey

На основе честности друг перед другом. Ведь если быть честным, то возможно и поймёте, что вас рядом ничто не удерживает, а вокруг всё иллюзия.

...Продукт Системы...

Я считаю что отношения не надо пытаться строить или типа того, должны само собой получатся,(я именно про отношения а не вобще), б

Пётр Баранник

Основ только две: 1. Секс с любовью .2 Финансы. Все остальное вторично. Если убрать хоть одну основу, вся конструкция рухнет.

Неизвестно Неизвестно

Не надо ничего строить, надо жить спокойно. Нахер на себя взваливать строительные обязанности и просить это у другого 😂

Абат Курмашев

может быть разные, когда кому-то надо чего-то добиться, чтобы дети были умными, или просто жить как сыр ...

Ев
Евгений

их не нужно строить!это не дом или забор.все должно идти так как идет.попытаешься исправить-п..здец

Ля
Ляся

Вау 😂😂😂💥

Ев
Евгений

Я ващет серьезно.а ей все хи хи да ха ха)

Ля
Ляся

Я тоже серьезно значит я обожаю пи$дэц

Rasul Musajev

Лучше конечно на золотой основе, если нет то хотя бы на деревяной основе нужно строить отношегия

Анатолий Катунин

Возраста личности... Сначала построить с самим собой, чтобы далеко не бегать и крайних не искать)

Maria-Luisa

Как у Вас с возрастом, паспортному соответствует?

Анатолий Катунин

Думаю нет... Туповат ещё)))

Maria-Luisa

Главное, чувство юмора на месте!)))

Анатолий Катунин

Ну наверное)

Maria-Luisa

)))

Анатолий Лапшин

На любых. Но деньги никогда не помешают. На мороженное. На билеты в театр. На шампанское. На Бали.

Maria-Luisa

Какой правильный подход!

Анатолий Лапшин

Старайся.

Сергей Рогачёв

КОГО С КЕМ МУЖЧИНА С МУЖЧИНОЙ ИЛИ МУЖЧИНА С ЖЕНЩИНОЙ ИЛИ ЖЕНЩИНА С ЖЕНЩИНОЙ ИЛИ С ЖИВОТНЫМИ ?????

Станислав Ковылин

Взаимно доверительной. Но сие утопия. Есть исключения но они только подтверждают правило.