гн
георгий неклюдов

Я не пойму, вопросы озабоченных и вечно неудовлетворенных дам и кавалеров сыпятся как из рога изобилия только на меня или и другим перепадают??? У меня от этих нимфоманок и мачо в коротких штанишках скоро ЧС уже лопнет по всем швам!!!

Ответы · страница 2
Лилия К

просто праздное любопытсво: а зачем вы их в ЧС отправляете-то?)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

нет, Сережа, вся эта ноша легла на тебя...другие отдыхают)))....

гн
георгий неклюдов

ты лжешь и преднамеренно меня провоцируешь..у своей дохлой курицы тани научилась зацепкам..коли так с ней и общайся.

гн
георгий неклюдов

не люблю дешевых подколок.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

если на каждую невинную шутку ты реагируешь как на подколку...что ж..))..Татьяна мне передала твой привет, спасибо..

гн
георгий неклюдов

и передай что я ее на дух не переношу..так же как и тебя. надеюсь больше не увижу.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

уж в который раз?)))...успокойся...

Алла Александровна

не только к Вам и ко мне тоже...требуют в скайп выйти...дебилы

Алла Александровна

пока нет...о раз скайп просят то это тоже самое...

Алла Александровна

да уже устала всех их туда...а к Вам женщины пристают и есть дебильные...даже представить не могу как они этим занимаются...противно даже подумать...

Виктор Фролов

У тебя тоже лопнет Ч.С. ........

Виктор Фролов

А ты первых удаляй потихоньку. из списка.

Mo
Moralist

вы сильно прувеличили вашу востребованность в этой жизни

гн
георгий неклюдов

а ты кто такой? комендант спрашки или комедиант очередной...

Mo
Moralist

я-человек,написавший коммент к вашему вопросу

гн
георгий неклюдов

лицо покажи потом отвечу человек.

Mo
Moralist

я тебя не просил ни на что отвечать,успокойся

гн
георгий неклюдов

Ваня и не отвечай на мои вопросы никог-ДА!!! я люблю смелых и мужественных людей не прячущих свои рожи на левыми никами.

Mo
Moralist

и не буду,и не мечал...попей успокоительного

гн
георгий неклюдов

ботаник или кто ты там мелкий лузеришка троль дешевый ты мне надел.

Татьяна Tatiana

нажимайте на кнопочку "пропустить" и будет всем счастье!!!

гн
георгий неклюдов

какое счастье без тебя....

Татьяна Tatiana

а то вы счастливы в жизни не были?

Татьяна Tatiana

конечно были! может, просто не помните! как это жизнь без радости?!

гн
георгий неклюдов

прощай...и думаю тебя я больше не увижу.

† † † Мари † † †

У меня а чёрном списке ни кого)))только я к некоторых)))

Наталья Александровна

😄 ну наверное ты красоты неземной раз такое дело...

Наталья Александровна

😃 не истери...мужчине это не идет...

гн
георгий неклюдов

ну ты и курица ..кыш..люди уберите этот бролер от меня она достала в конец.

Наталья Александровна

😗 😃 мда...мне тебя искренне жаль несчастный ты человек...

гн
георгий неклюдов

метлой паганой гнать таких..иди а..просто прошу отстань от меня..ю

Наталья Александровна

ты про себя что ли? да таких как ты даже близко к инету нельзя подпускать...ты прав...))))

На
Наталья

Первое время тоже бесили, а сейчас просто игнорируют

Malыshka Mю

Ахахах. Вопрос в сочетании с ником = убойная вещь

Галина Ефремова

енщины вообще стремятся подавить мужчину, и зря!

Виктория А.....

Боюсь,.Вы не один..такой популярный..крепитесь..:)

Виктория А.....

Очень много неприличных вопросов попадается..

гн
георгий неклюдов

понял ..вот и не попадайся на удочку

Светлана Крым Россия...

Всё выпустили пар....???))) А что вас волнует..)??

гн
георгий неклюдов

о чем ты психологиня? лечи чайников а я сам с собою без ветеренаров разберусь.

Светлана Крым Россия...

Понятно..разбирайтесь...только от яда не помрите раньше времени,,))

гн
георгий неклюдов

спасибо милая девочка ты без пяти минут моя панацея от всех бед...только не уходи..побудь со мною----

Светлана Крым Россия...

😊 ха..ха..ха...что так ..оделись тоже в короткие штанишки..)))хорошо..я побуду..))

гн
георгий неклюдов

побудь великий магистр психологии и расскажи мне что нибудь

Светлана Крым Россия...

Ох...ну вы и....))) спрашивайте..мне проще будет..)

Лариса Мельникова

а Вы попробуйте не обращать на них внимания

Лана

Они могут всю свою злобу вылить лишь здесь!

Лана

Так и есть! Вроде и ответила нормально-но ответка от неадекватов-лишь маты и злость! Просто у лохов и нищебродов своя психология! Да и тётки-так же! Как собаки бросаются! Потом плачутся-где найти и как мужика или бабу! Для начала-надо с себя начать!

Лана

ОК! Спасибо за ответ! Просто-за умный и хороший вопрос!

гн
георгий неклюдов

редко я здесь слышу в свой адрес добрые слова..спасибо

Снежана Иванова

а Вы найдите себе адекватных собеседников)

Снежана Иванова

они здесь есть! )))) Удачи Вам!

Та
Татьяна

Я тоже не успеваю их туда скидывать.... 😳

артем рубин

А что делает мизантроп на сайте общения?....

гн
георгий неклюдов

прежде чем кидаться умными словечками гуня,надо знать их буквальное значение... или вы там все в нанюхались маков и вам все по кайфу...

артем рубин

Речь человека малообразованного.Всего Вам!

гн
георгий неклюдов

57 лет--маразм набирает обороты терпи, скоро начнется непредсказуемый миазм..только не путай старопер его с оргазмом..кретины переросшие, как же вы надели..а потом говорят молодежь хреновая..да это из-за таких как ты мудаков и кретинов мы и сидим в заднице..гунька вальтонутая и жужелица недостроченная.

Александр

Ну так смените ник, а то на живца и прут...

гн
георгий неклюдов

и еще пантокрин из собственных рогов-лучшее средство от импотенции

Александр

Как вариант.

гн
георгий неклюдов

это мне часто в Магадане говорила одна из жен--пиковая дама

Александр

Утопил в Нагайской бухте?

гн
георгий неклюдов

нагаевской...только она меня чуть не сожгла в солнечной долине.

Лейла Батыршаевна

Позвольте спросить, о чем эти вопросы....

Лейла Батыршаевна

Не совсем...А хочется знать,чего тут избегать.

гн
георгий неклюдов

вы или наивна до последней степени или настолько возвышенна что не замечаете этой грязи

Лейла Батыршаевна

Уж точно не наивна!

Лейла Батыршаевна

Нимба нет....

гн
георгий неклюдов

а в исламе его и не бывает

Лейла Батыршаевна

😄точно.

Лейла Батыршаевна

Это у тебя мозгов нет!Поэтому на тебя и сыпятся вопросы озабоченных.Рыбак рыбака....

Антонина

Он безразмерный....не переживайте! 😀