Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Бегство от прошлого это настоящее без будущего?

Ответы
Элис

а вообще...существует ли настоящее.... каждая секунда - это будущее, а каждая ушедшая секунда - это прошлое....получается, что настоящее - это всего миг.

Светлана Вдовиченко

От прошлого не надо бежать. Его надо принять, простить и отпустить. И, сразу солнце в настоящем засияет ярче.

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Как вариант. Но не мой

Тина

бегство от прошлого - это для меня спокойная жизнь...Зачем мне помнить о кошмарах?

Лунный Свет

Бегство от прошлого - это бегство от себя. И на будущее даже не надейтесь.

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Я вообще то так и сказал

Ирина Отставнова Кочнева

Какое ещё бегство? О чём Вы?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да как тебе сказать...

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

То есть ни что ни другое. Временной криоген