Дашутка

у студента 2 приметы: снег пошёл-скоро сессия, снег растаял-скоро сессия, а какие приметы у вас?

Ответы
Миронов Николай

Правильно! Тогда и ответите на чисто студенческий вопрос---- А сколько времени вам потребуется, чтобы выучить английский язык? Вопрос стар, как мир!

Дашутка

Мне его не выучить

Миронов Николай

Ответ простой для студента----- спросили у профессора, сколько времени потребуется, чтобы выучить английский, он ответил -- год, полтора! Спросили у студента, ответ---- А когда экзамен?

М@r$** Ель

Самая плохая примета - когда мне перебегает дорогу черная кошка с пустым ведром)))

Максим Павлов

выглянул в окно , если дождь - беру зонт , если солнце светит - тепло .

Игорь Игорь

если небо наполнено тучами, значит много грехов оно повидало

Олег Блинов

Если комендант ходит по этажам - прячь пиво и электроприборы

Павел Захаров

аванс- отдать за кредит, зарплату- отдать за съёмную комнату

Йя Дарт Вейдер

Ветер дует слева направо значит на первую точку сбора идти)

Сергий Отец

Если у магазина стоит хлебовозка, значит привезли - хлеб.

Алексей Волжский

У нас весна пришла пахать сеять , осень собирать урожай

Mirzoakmal Saidov

именно такие были, теперь тоже так же только у учителя!

Евгений Волков

человек с ведром пустым перешел ничего не получится)

Чудо-В-Перьях

Если ласточка летит хвостом вперед.это к зарплате)))

Се
Сергей

Как только студент найдет точку Опоры -сразу уснет

Сеня

Плохая примета)Ездить ночью в лес в багажнике)

Татьяна Ветрова

Зима- лето, зима-лето и 8 пасок 10 лет прошло)))

Ант (Мск)

утро пора на работу, ночь пора домой)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Утром проснулся-жизнь продолжается

Психоделический Енотик )

Будильник зазвонил на роботу скоро

Читатель

Во дворе копают яму - осень настает

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

В октябре сессия ??? В августе ???