Гена Степанов

Кто всё ещё помнит хорошие анекдоты?

Ответы
Вадим Русских

— Тебя как зовут?
— Если в моем имени изменить первую букву, то получится название мужского полового органа.
— Вуй, что ли?
— Нет, Денис

Наталья Августовская

Убежденный холостяк познакомится со сварливой, неопрятной и малокультурной женщиной для укрепления своих убеждений.

Night Wolf

я знаю 1 анегдот который я буду писать с час, в итоге забью х*й и пойду напьюсь...

Night Wolf

но он смяшной только в конце. и ето пздц -.-

Night Wolf

смяёшься? я и так уже подвыпивший 😄

Night Wolf

я те могу рандомный сайт подсказать с анегдотами)

Night Wolf

Скачит Илья Муромец по пустыне, устал, силы на исходе, видит вдали оазис вода и еда, и там же Змей Горыныч. Илья Муромец достал свой меч и в бой с Змей Горынычем, бьётся день и ночь с ним в жестоком бою, на третий день Змей Горыныч спрашивает у Богатыря:
— Да что ж тебе надо от меня?
— Да пить я хочу.
— Да пей, хули ты доеб*лся—т��? Муромец по пустыне, устал, силы на исходе, видит вдали оазис вода и еда, и там же Змей Горыныч. Илья Муромец достал свой меч и в бой с Змей Горынычем, бьётся день и ночь с ним в жестоком бою, на третий день Змей Горыныч спрашивает у Богатыря:
— Да что ж тебе надо от меня?
— Да пить я хочу.
— Да пей, хули ты доеб*лся—то?

©️ http://anekdoty.ru/

Гена Степанов

Спасибо за сайт добрая душа)

Тома Томина

сегодня купила сборник и не одного путёвого . нужно вспоминать старые

G.
G ..3

— И смех и грех. Сказал священник покуривая травку 😃

Оля Маркова

Я все забыла, но с радостью бы послушала

Julia Gagone

ну я помню про крокодила Гену

Гера

Про Брежнева могу шуткануть

Ап
Апельсинка

сейчас Душеньку позову...

† Александра Британ †

Помню, но лень писать

An'k@ ~

а хорошие,это какие?

An'k@ ~

мне их обычно рассказывают)

Та Которая

Не люблю анекдоты

Ника*

да есть люди)

Капа Цветкова

помним

Наталья Черкашина

не я

Гена Степанов

Щас мало кто знает анекдоты...