Юляшка Тихонова

А вы пели с львенком песенку: "Я на солнышке лежу,,,"?

Ответы
Елена Грачёва

Конечно пела. А скоро буду опять петь))) глюканулось и не туда ответ вписался.

Валерия Мельник

последний раз это происходило не так давно...)))и это был не дуэт, а целый хор)))

Индира Бахыткерейкызы

хорошая песенка, я ее люблю. конечно, пела эту песенку, но без львенка..)

Гюзель Самерхановахасаншина

всегда,когда попадаю на мультфильм.А сейчас и со своими карапузами

Nicolai Bednov

Нет, иногда напевал про себя один лежа на солнышке или в ванной.

Валерий Бойко

я и без львенка могу ее спеть! Это шедевр советского искусства!

Nina Serova

Было дело ,песню пела,что на солнышке лежу,и на солнышко гляжу!

Максим Юшков

если со мной рядом будет лев то мне будет далеко не до песенек

Maria Grisha

конееечно,какое же детство без этой песни???:з этой песни)))

Марина Котельникова

Да, конечно, пела- я на солнышке лежу, я на солнышко гляжу.

Елена Гриценко

нет, не люблю вапще этого львеночка с дурацким голоском(

Наташа Наташа

нет и львенка то не знаю! Я не курю! Я уже писала об этом!

Олег Вотчинников

в детстве,как мультик показывают так вместе и запеваем

Дмитрий Солдатенко

По мультику пел))) А как же? И на горшок ходил... А как же)))

Дауд Мержоев

А я её и пою..иногда..сам с собою ))))я лев по гороскопу )))

Ильдар Тимергазин

вот куплю львенка, научу его говорить-тогда и спою?

Лиля Чепкунова

конечно приятно вспомнить как под нее дурачились!

Татьяна Тушина

да когда действительно на солнышке и море рядом...

Л@
Людмила @.mail

........ пела и люблю петь ! И не только эту песенку !!!

Геннадий Викторыч-Я!!!

Не Я так сильно не напивался и не накуривался!)))