𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я владею особым мастерством, я могу открыть шкаф, положить вещи и захлопнуть дверцу раньше, чем они начнут вываливаться оттуда.😁☝А Вам слабо???😅

Ответы
Игорь

А я могу точно сказать, какие вещами у Aniki забит шкаф, что от туда всё могло бы вывалиться, если бы Anika не обладала мастерством захлопывать дверцу.

Игорь

Значит надо обновить гардероб?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Обновила

Игорь

Я пошутил, для женщины тема гардероба неприкосновенна.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А поняла))

Игорь

🙂

Борис Сабуров

Если начнут вываливаться до того, как Вы закроете дверцу, значит кто-то газы выпустил, значит кто-то в шкафу есть.

Ум
Умиление..

Ой, девоньки, хорошо, что мы успели пошалить в молодости! Никто НА ТЕЛЕФОН НЕ СНИМАЛ… В ИНТЕРНЕТ не ВЫСТАВЛЯЛ.

Вячеслав Алёхин

Да, обычно когда я открываю все валится, так как перед мной был такой умелец как вы)

Чеширский Кот

мне неслабо открыть потом дрерцу и все поймать пока оно оттуда не вывалелось !

Андрей Волощенко

как же ещё можно натренироваться чтобы скелеты из шкафа не выпадали

Сергій

А я могу открыть и успеть подхватить пока не упало))))

Oleg Simanov

а шубку купи. не во что одеться

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ну и зачем тебе столько вещей?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Зачем?Смысла нет.Все равно не отправлю.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Пожалуйста.

Кареглазая А)))

Ахахах)))я тоже так умею😃

Аля

да..у меня порядок всегда!

Кевин Живёт В России

хоть без очков))))

Кевин Живёт В России

Солнышко же)))