Марина

Было 2 маленькие рыбки: 2 хвостика, 2 головы, 2 туловища крупные, 2 туловища возле хвоста поменьше. Стало после мультиварки: 2 головы, 1 туловище крупное 1 мелкое и 1 хвостик и ещё какой-то взрыв был. Если у нас всё равно коммунизм, то зачем оплачивать работу ангелов? Следить за каждым деянием, добавить нуждающимся "горсть крупы"... это подразделение Бога ангелы-фсб стоит очень дорого. Может мы сами как-то справимся? Кто насочиняет как пишите. 🖼

Ответы
Алексей Лушин

Вот когда из стиралки нечётное количество носков вынимаешь, задумаешься. А не ЦРУ ли здесь?

Марина

надо собирать статистику ))

Алексей Лушин

А если усреднить, и носки одинаковые, баланс в норму приходит. Вывод: "не выбрасывай носок", пара найдётся. Месяц, год, два... Найдётся.

Марина

То что стиралка работает так же как телепортатор это я знаю, но про микроволновку не знала))