Ан
Анжелика

Маргариточка, аллах сказал: 'Бойся слез обманутого тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу. Бросивший будет однажды брошен, не простивший не будет прощен, обманувший будет обманут. Все совершенное тобой к тебе же вернется'

Ответы
М@
М@рмел@дк@

да согласна, следите за своими действиями и словами, не забываете о том что все во вселенной возвращается в 10 кратном размере