Максим Маклаков

Каково находиться под влиянием гипноза?

Ответы · страница 2
Ирина

Думаю не очень... Когда себя не контролируешь, не контролируешь ситуацию..... Не люблю такого состояния)

Максим Маклаков

ахаах

Ирина

Вот так)

Максим Маклаков

понимаю)

Ирина

🤗

Максим Маклаков

хехе)

Татьяна Бурлакова

Страшен не сам гипноз - а пробуждение после него. Особенно цыганского - ни сережек, ни денег, ни памяти.

Максим Маклаков

ну у цыган это манипуляция с сознанием просто,а не гипноз.самых наивных разводят

Татьяна Бурлакова

Просто вы еще не на тех гипнотизеров нападали))) Да и мужчины в этом плане более непробиваемы

Максим Маклаков

да на тех самых, кому -то получилось накапать ,а мне как-то не очень и я их послал) просто профи уже подтвердили что цыганские приколы это самое поверхностное из гипноза )

Татьяна Осипова

Всё время приходится контролировать себя,чтобы не сболтнуть лишнего 😜

Украинка Украиночка

под наркозом была...под гипнозом...нет..Вы наверное знаете каково это...расскажите...

Максим Маклаков

я не особо знаю

Украинка Украиночка

да наверное лучше и не знать этого...

Максим Маклаков

когда как)

Украинка Украиночка

да..жизнь сложная штука..Все что хочешь может случится...

Максим Маклаков

да мелочи жизни

Aq
Aquarius

Не находился, не знаю. Хотя давно ходил на выступления гипнозистов, было весело.

Максим Маклаков

тогда неплохо

Aq
Aquarius

Наблюдать было весело, а находится под гипнозом,... незнаю))

Максим Маклаков

надо попробовать ахах)

Максим Маклаков

))похоже

Лирик

вы когда нибудь приходили в магазин за хлебом, а уходили с киллометровым чегом?

Максим Маклаков

думаю нет аахха

Лирик

а вы подумайте, такое часто бывает неосознанно, вот он тот самый минигипноз

Максим Маклаков

я заранее продумываю план покупок и даже не выйду из дома если мне они не очень нужны

Валерий Михеев

Такого если ты под гипнозом то тот кто загипнотизировал то ты подчиняешься ему

Дуся Львовна

Ни разу не находилась. И всегда боялась этого. Наверное, боюсь своих демонов....

Максим Маклаков

а что там такого

Дуся Львовна

Самое трудное - познать себя. Для меня эти слова были - пустой звук. Ну что там знать себя? Кажется, уж про себя-то знаем все. Оказывается, нет. И знания не всегда приятные..... А если копнуть глубже...и интересно, и страшновато...))

Максим Маклаков

зато столько ощущений ахах

Дуся Львовна

Да. Может, надо выпустить демонов? Чего им взаперти сидеть?......

Максим Маклаков

действительно

Дуся Львовна

Я не знаю, как их выпустить...)))

Не
Незнакомка

Необычно. Уходишь в себя, не замечая этого. И вроде в сознании, а вроде и нет.

Максим Маклаков

интересно

Наталья Максимова

Не знаю. Я не поддаюсь гипнозу, зато страдаю от неправильного самовнушения

Янка

Не знаю..мама кашпировского воспринимала..есть в нем все же что то такое..

Максим Маклаков

они и с телевизором общаются.так что тут всё запущено..

Янка

Есть у нас женщина..на работе...разговаривающая с телефоном..он ей звонит звонит..а она так вальяжно..не спеша ..не бравши в руки говорит с ним...да иду я иду...🤣

Максим Маклаков

😄ну это скорее присказка.а там то прямо вопросы и ответы ахаха

Янка

Ааа..это типа из наша раша?не помню как там его..говорящий с теликом..?)))

Максим Маклаков

наверное)

Вера Мышева

Я бы-хотела оказаться под его влиянием,чтобы избавиться от бессонницы

Маргарита Кор

Иногда в жизни живём подчиняясь более сильной натуре разве не гипноз?

Максим Маклаков

в какой то мере

Максим Маклаков

естественно.тут уже и глупость

Ма*Дамочка

Не поддаюсь гипнозу. А вот сестричка та да )) Но она ничего не помнила .

Максим Маклаков

не помнила о чем

Ма*Дамочка

Что она говорила и делала под гипнозом. Провал в памяти на это время.

Максим Маклаков

🤔а многие помнят

Ма*Дамочка

Так она сейчас тоже так думает. Ей же рассказали ))

Максим Маклаков

😀это не то

Орхи Дея

Это очень опасно и не следует подвергать свою жизнь этой опасности.

Дима Зверев

Проктически так же ,если съесть 30 грибов на болотистой местности.

Xethys Prаimm

Как на предвыборной агитации, тебе лапшу на уши вешают а ты и рад

Евгений Самсонов

А мы под ним находимся постоянно.это телевидение.нас зомбируют.

Максим Маклаков

не надо смотреть

Евгений Самсонов

Мы так привыкли к телевидению.что без него как то не получается.

Максим Маклаков

любое занятие интереснее и всё

Be
Beznika

Всегда хотела это испытать, но на меня не действовал гипноз...

Максим Маклаков

😃туда видно идут кто в себе хотел разобраться и не смог)

Be
Beznika

Может быть...а вы в себе разобрались?

Максим Маклаков

естественно, чем еще заниматься в свободное время)

Be
Beznika

👍 😉 😚

So
Sofia.

Я сама как зыркну карими глазами так за колдую кого хочешь)))))