Befora

Почтенный, Вы никогда не задумывались над гранью парадоксов и надперспективой ее расширения?- Извините, я в завязке.

Ответы
Улита Микитюк-Келиман

Задумывались, Уважаемый! Правда, на утро, с трудом вспоминались выводы которых удалось достичь накануне

Befora

😄 самописец ставьте в след.раз

Татьяна

для некоторых раздумий нужно особенное состояние души, а если в завязке,то..увы

Befora

😄

Ѻлегъ

????????... что так трудно? 😉 😄

Befora

это на трезвую не ложится

Ѻлегъ

привет! ну в общем с тобой согласен, выпимши проблем на порядок меньше

Befora

привет. и начинаешь открывать законы философии заново

Ольга Османова

это не моя парадигма.

Befora

👍

Владимир Копесник

мозга не хватает

Befora

😮

Виталий Остапенко

Нет!

Befora

потолкуете?

Виталий Остапенко

Не собираюсь- проблем хватает !

Befora

👍