Та Еще

Разгадываю кроссворд: - Мужчина, стремящийся вступить в брак (5 букв)?

Ответы
//

почитала ответы. или большинство мужчин без отцов росли. или они отцов своих идиотами считают. за то , что их воспитывали вместе с мамой

Та Еще

я тоже в шоке

//

вот и спроси у них это

Zurik Zuraabov

не разбывай мне сердце ))) ты такая красивая , постарайся ответить на вопрос, вот ты выходиж замуж и как назовешь твоего суженного???

Та Еще

в тот момент жених))

Zurik Zuraabov

а вообще идиот да)))

Та Еще

как сказать))) иногда идиотка рядом с женихом))

Zurik Zuraabov

тогда они пара)))ауе!!!

Та Еще

естественно,

Zurik Zuraabov

и счастья им!!!

Та Еще

))))

Карапуз Прикольный

Нуууу... Это ещё и от возраста мужчины зависит... Если ему за 45-50 , то ответ очевиден: идиот!😆

Та Еще

нууу??? хахахахаха

Вася Пупкин

Подразумевался наверно ЖЕНИХ, но на самом деле тут куча вариантов. ДУРАК, например.

Та Еще

самое распространенное предположение

Игорь Кащенитов

почему то первый вариант пришедший в голову был "дурак") но все таки "жених")

Та Еще

кстати, этот вариант более популярен у мужчин. видимо сожаления

Игорь Кащенитов

да нет, не сожаления) все по разному к этому относятся. Одни рассматривают это как создание семьи, ячейки общества, где мужик должен быть всему головой, а другие считают что на них одевают оковы и теперь они ничего не могут и не имеют права делать

Та Еще

смешно

Игорь Кащенитов

да нет) не очень)

Георгий Ламбоцкий

только "дурак" в голову приходит. сам таким был (хотя понятно, что жених)

Та Еще

)))) вот именно, почему то первое приходит чаще в голову)))

Георгий Ламбоцкий

притом абсолютно справедливо

Та Еще

всем так

Сергей Рябов

Жених, имеется в виду, я думаю. Но как то не правильно вопрос поставлен.

Небеса Мои Обетованные

Идиот,ли жених.По буквам там подбирайте...что подоходит более всего..

Небеса Мои Обетованные

Без оптики что ли?)

Та Еще

без

Небеса Мои Обетованные

Значит любитель, не профи.

Та Еще

конечно

Максим Чемоданов

Идиот...Дурак...Мудак...Тупой...Баран...Дибил!!!!Дальше перечислять?

Александр Ясноокий

Это понтно, но мужчина не стремящийся вступить в брак - 10 букв ?

Та Еще

так то же самое))) русский вариант

Александр Ясноокий

Гей и гомосек далеко не одно и то же

Та Еще

я если честно не интересовалась разницей , а чем?

Александр Ясноокий

Наберите гей и поймете. Это очередной вариант тупости людей, которые слово беезаботный джентльмен трактую с поганцем, уродом

Та Еще

прочитала, очень интересно. спасибо за информацию

Юрий Даниелян

Это всё женские сказки... 😄 😄 😄,а в жизни так не бывает!!! 😄 😄 😄

Юрий Даниелян

Это я к тому,что Вы собираетесь просушить.... 😄

Та Еще

одежду

Юрий Даниелян

Ну,Слава Богу,а то я подумал чёт те что.... 😄

Та Еще

O_o

Юрий Даниелян

Я подумал,что Вы меня собираетесь просушить...,как воблу... 😄 😄 😄

Vvv Aaa

Сначала хотел написать дурак, но подумав решил, что жених 🙂

Аловсат Азизов

Смотря там какие подходящие буквы,то ли идиот,то ли дурак...

Алена Назарова

Либо МУЖИК либо ДУРАК ..время все расставит на свои места:)

Па
Павел

Первый раз слышу о том что мы стремимся вступить в брак

Та Еще

дерите тех кошек облезлых, которых достойны, не надо всех под одну гребенку.

Па
Павел

А вы и есть все кошки облезлые ...ни одна из вас без красок не может))))))))ну и шлюшка Ты

Та Еще

нет, это ты шлюшка))) кошак облезлый, неприличный, брысь

Па
Павел

)))))))правду не любишь)))))закройся в хлеву и не мычи здесь...корова ебаная)))))))))))))

Та Еще

я бы тебе по морде врезала и послала, да смотрю ты уже оттуда

Фрося

Слово,, жених,, не подходит?! Уж очень очевидный ответ 🙂

Михаил Щербинин

Чудак. Если не подойдет, первую букву на "М" поменяйте.

Юрий Тен

Дурак, дебит, козел, жених - что Вам больше нравиться

Та Еще

а что вы думаете, больше подходит?

Юрий Тен

Смотря какая цель у невесты;)

Та Еще

тогда жених

Юрий Тен

Молодец - 5!!!

Та Еще

🌹

Влад Чепкасов

как бы написала в свое время крутая бабушка - "жоних"

Та Еще

O_o

Vladimir Dmitrienko

Ну первый вариант-дебил.ну а так жених наверное)))

Та Еще

😄