Селезнёва)

А в общественном гамаке,там где ваше лицо-возможно были чьи-то пятки;)))

Ответы
Анатолий

А в больничке Вы запросто можете лежать на койке, в которой несколько чсов (даже минут) назад умер человек. И подушка у Вас - та, на которой лежало его мёртвое лицо... И что?

Sniper In The Night-Степан

вы ещё китайских автобусов не видели... там вы лежите головой на ногах предыдущего человека, между ними только тонкий пластик.

Селезнёва)

И слава богу что не видела;))

Sniper In The Night-Степан

а я ехал из Урумчи до Хоргоса

Акакий Акакиевич

ой, я вам скажу, я так дома вообще ни к чему притрагиваться не буду. Чего там только и где не было )

Селезнёва)

))))....так то свои...с ними хоть куда;))

Sergio

Главное что задница у всех всегда бывает на одном и том же месте, как ни крутись.🤔😎

Gzeslaw Zdanowicz

Это существенно?))) главное что пятая точка как не верти а на том же месте))))))))))))😂😂😂

Денис Шаповалов

Такова жизнь .в автобусе тоже неизвестно где руки держали...а там вариантов по более)

Селезнёва)

)))страшные вещи говорите))

Денис Шаповалов

Самые обыденные)

Денис Шаповалов

А чем страшно вам то что я сказал?)

Селезнёва)

Я ещё не успела подумать))

Денис Шаповалов

А может ну его думать)?понедельник трудный день!потом как нибудь по думаешь)

Денис Шаповалов

Может и к лучшему)нет вопроса нет ответа)

Al
Alexc

Эка вы нежно , про пятки вспомнили... В сети гуляет иной вариант - про мочу Гитлера 😁

Al
Alexc

Сей продукт часто вспоминают когда идёт обсуждение гомеопатии и сильного разведения лекарств

Бибизянин

часто лучше не знать что да как, где были женские губы и остальные запчасти

Зинъ Черн

А в гамаке мы с вами вовсе сидя в 2 этажа умещаемся, и лица далеко от гамака

Селезнёва)

)))Зиииин....ну хватит уже про свою гамак сутру рассказывать.Вы гамак то воьще видели?))

Зинъ Черн

Гамаксутра с нашим двоюдным участием было б неплохо, а в детстве, в пионерлагере мы делали прекрасные гамаки, привязав простыни к спинкам кроватей. Я только побаивался, что спинки сложатся на кровати и переломают кому-нибудь из нас ноги

Гималайский Борундук

Ну жизнь такая)) лучше об этом не думать) на нем могли ещё и пускать)

Гималайский Борундук

В жизни как только спать не приходится

Гималайский Борундук

Если с вами девочками спать, порой можно проснуться в интересном положении))

Гималайский Борундук

Правда правда)) какие то чудеса просто) постельная йога какая-то выходит порой)

Селезнёва)

Главное чтоб тело было готово;))

Гималайский Борундук

Да главное вместе размяться как следует 😉

Кот Макси

Коты - необщественные звери... в отличие от мышек... 😜

Селезнёва)

Дада)))..'тогда ты в ошейнике,как псинка;))

Кот Макси

Это не ошейник, это выгорело так...

Гражданин Мира

И что? А в общественном бассейне плавают люди, возможно с гонореей

Warlock

..Это врядли... У меня свой гамак и своя раскладушка и постель...

Константин

Видел вчера таковые в Сколково. Неужели ещё где-то внедрили?

Селезнёва)

Не знаю как там в осколково...у нас так давно уже натянуты,;)))

Константин

Где?

Дима

Само понятие "общественный гамак" меня несколько напрягает)

Селезнёва)

А бассейн общественный не напрягает?)))...а транспорт?))

Дима

Это вынужденные меры по большому счёту. И они уже привычно воспринимаются)

Ni
Nikolaus

Не лезь в групповуху! Заткнут все дырки! И не только пятками!

Niemand Против Войны

Зато мои пятки щас аккурат там, где будет чье-то лицо, мадам.

Селезнёва)

)))...вас поздравить с этим событием?

Зинъ Черн

А может, ваша грудка, и аромат остался для голово кружения7

Са
Санта

Гай, теперь при виде гамака буду тебя всегда вспоминать))

Селезнёва)

Меня?)))..'меня там не было

Са
Санта

Это уже не важно)))

Селезнёва)

))))...лаадно ....вспоминай меня по ливням,вспоминай меня по грозам...

Са
Санта

Вспомнил, ты и проявилась через пелену дождя)

Belich Roman

на то он и общественный... Не суй морду куда не поподя... ;-))

Belich Roman

;-))