Миша Белов

Если бы у вас была возможность открыть свой магазинчик.
Какой бы вы открыли продовольственный, текстильный, канцтовары, мебельный, газетный, книжный, парфюмерный, магазин техники, цветов, аптеку или ювелирку ?

Ответы
Наталия Рязанова

очень люблю книги,могу много времени провести в книжном,продовольственный пробегаю быстро,по необходимости,в текстильный не пойду вообще,в канцтоварах тоже не задержусь,мебельные люблю(там и отдохнуть,посидеть можно),в газетный не пойду ,в парфюмерном пропада,как и любая женщина,техникой пусть занимаются мужчины,(цветами тоже),аптека-а зачем мне аптека?я пока не болею,а вот ювелирный...это заманчиво!

Максим Гордейчук

Или продуктовый, но тогда нужно достаточно большой делать и место играет огромную роль, или аптека но тут много проблем с лицензиями и оформлением...

Василий Сергеев

мне нравиться производить, я бы открыл магазин каких-нибудь товаров собственного производства,всё равно каких

Алина R

аптека - это вечно. Только образование нужно. Я за аптеку, не зря все евреи в этом бизнесе :)))

Константин Даня...

ПОКА НЕ СОБИРАЮСЬ НИЧЕГО ОТКРЫВАТЬ, но если -- бы да, то ма. техники.

На
Настасья

я б открыла магазин одежды, собственного производства)

Лелия Яруллина

В 90-х я пробовала торговать и поняла -это не мое!!!!!!!!

Марина Вредьмёна

Смеюсь) Книжный с парфюмерным и ювелирным отделом))

Ли
Лина

Я бы занималась флористикой . Люблю и знаю цветы .)

Ленивец Пихтолюб

аптеку выгднее всего, но многое зависит от места

Ольга Ефимова

уже открыла: детская одежда для самых маленьких

Сергей Кудря

антикварный,люблю старые вещи особенно бронзу

Галина Карлсон

Канцтовары,т.к. этот товар,хотя бы не портится.

Т@тьян@ Демичева

магазин не хочу,приют хочу для животных...

Натали Тимофеева

У меня уже были два магазина: прод. и пром.

На
Наталья

у меня два варианта мебель и ювелирка

Александра Арро

либо текстиль, либо книжки с канцами

Vasil Kornutiy

открыл бы пивную,на Деребасовской .

Nikolay Sheremetyev

Цветы или пресса. смотря ,где точка

Сергей Скобликов

аптеку - много знакомых аптекарш ))