Пр
Пррпрполролпрорп

Когда вы станете богом, только тогда вам раскроется смысл жизни. А чтобы стать богом, надо вобрать в себя все человечество.

Ответы
Андрей Ермошин

До ладно, все гораздо проще - его просто НЕТ. Смысла жизни. Жизнь есть сама по себе, просто есть и просто потом заканчивается. Но появляется новая и т.д. Солнце светит не вам, оно просто светит, по другому не умеет и плевать ему на то есть ли Земля (обитаемая планета) рядом или нет. Вы выплюнули жвачку, просто, по невоспитанности (как пример😉), без умысла и т.п., а муравей видит, что основной их сабвей перекрыли некой, неизвестной муравьям субстанцией. О - это знак свыше, это с нами делятся технологиями, в этом глубокий смысл, мы заслужили этот дар (или не заслужили). Вот только муравьи то просто обойдут и ни о чем таком не подумают☺️. А люди все думают, но не о том🙃

Пр
Пррпрполролпрорп

На каждый новый ответ появляется три новых вопроса. Если не возникают, то ответ вами не понят.

Андрей Ермошин

Потому нас и учили - давайте полный, развернутый ответ, а то можно экзамен сдавать до вечера☺️

Пр
Пррпрполролпрорп

Главный экзамен никто еще не выдержал.

Галина Чаплинская Против Войны

если бы он был, наверное, не допустил бы такого уничтожения субъектов этого самого человечества..а то и вбирать некого будет..

Капля Росы

в каждом из нас бог, каждый из нас - Бог) высказывание потеряло смысл, имхо..

Пр
Пррпрполролпрорп

Каждый из нас потенциально бог.

Капля Росы

тут нет половин...

Alla

в каждом человеке есть частичка Бога

Пр
Пррпрполролпрорп

каждый человек - это частица от бога.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

он в каждом..но спит

Пр
Пррпрполролпрорп

...кратчайший путь из любого данного состояния назад к начальному состоянию есть "Алгоритм Бога"...