˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Из моего окна бухта видна. А что видно из вашего окна?

Ответы
Ни
Николай

кусок кольца главной транспортной развязки города , часовню черноморского флота на братском кладбище , частный сектор , Гагаринский район города в дали и за ним если хорошая погода и день-море . В хорошую погоду люблю наблюдать как в дали боевые корабли уходят в закат) ну и прикольно если тяжелые истребители не просто пролетают , а начинают ,,выпендриваться,, делая разные виражи)) Иногда видно как вертолеты выкидывают десант на полигон морской пехоты и вижу десант спускающийся на парашутах)) А у вас что за бухта?

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Черноморская

Ни
Николай

А что за бухта?

*В Моих Руках*

Из моего окна виден рассвет оживляющий осеннюю природу ярко рыжими красками,карликовые берёзки чуть покачивающиеся от ветра и такие же тополя,видна мерцающая вывеска чайной будто заброшенное здание из старых фильмов, немного унылые дома от времени, люди спешащие на работу и детки еле волочащие ноги с утра идущие в школу и капли стекающие от дождя по стеклу собравшиеся в кучу,как те голуби и бакланы под окном😜

*В Моих Руках*

Значит где-то ещё бегают маленькие голосята и пока не собираются домой

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Уже пусть возвращаются

*В Моих Руках*

Песни петь будешь?)

Серж Новиков

А из нашего окна -
Баня старая видна.
И пристройка, и гараж...
Небогатый антураж.
Видно яблони и грядки,
И игрушки в беспорядке.
Пес гоняет всякий хлам,
Непослушный, хулиган!
И ворота, и забор...
Получился разговор? 🙂

Олег Понявин

Железная дорога,снег кругом,пышные деревья в белом и где там не далеко река еще журчала пару месяцев назад! Сижу и вижу,люди бродят,собака по следам идет,гдето что нюхает,пороет и в сугробе нос зарьет!))

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Как живописно

Олег Понявин

Да красота!))

Виталий Зайцев

А из нашего окна площадь Красная видна, а из вашего окошка только улица немножко!! Мы гуляли по Неглинной, заходили на бульвар, нам купили синий-синий презелёный красный шар!!

Котэ Как Бе Негодуэ

дома дома дома машины мащины мащины люди асфальт бордюры несколько деревьев газоны с травкой небо синее (иногда черное или белое и серое) баки для мусора

Nadja

Как ни странно кладбище, запустелый посёлок, бабушки в платочках, деды задумчиво курящие табак, кажется смерть обьяла нашу местность....

♪♪
♪♪♪♪♪

Я вижу из своего окна, как под нами простилаются облака, а над нами светит яркое Солнце. А на такой высоте воздух идеально чистый...

Елена

у нас на даче когда ездили летом...чуточку виднелась Геленджикская бухта ...А сзади горы и парк Олимп )).... красота....😌

Denis Morozov

Из моего видна бетоная плита) там синяки на ней тусуются частенько)) иногда бои без правил можно посмотреть)

Василий Тимощук

Из окон домов видна жизнь с кутерьмой, где любовь с похвалой и, беда - не беда, - счас тье в путь позвала ...

Андрей Григорьев

Просто сельская местность. Огороды с картошкой, и рощицы на горизонте. Недавно был Кольский залив...

Ан
Андрей

...-"А из нашего окошка , площадь Красную немножко." А у вас....😆 - "А у нас В КВАРТИРЕ - ГАЗ !" а у вас..?

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Чем она тебе неугодила

Ан
Андрей

🙂Даже наоборот , прикольная ... с мозгами . Так , давайка проясним : Я тут не ради мести , злобы , или кого то "сожрать" ... Я тут для хорошего настроения , как своего , так и для чьего то.... - АНДЭСТЭНД МИ ?

Ан
Андрей

Кэт , ты куда...?

Oleg Simanov

А из нашего окошка - Новый год виден немножко.... то салют. а то бухалка.... новый год, да разве жалко?

Валерий Спиридонов

Стройка хренова видна!!!все люди против строитель та девятиэтажка на месте детской площадки

Галина

Каскад авто и рябина под окном , березы, кто прошел , черемуха голая ,а сирень еще в зелени .

Вячеслав Серкин

Из одного электростанция. Из другого завод металло конструкций и станция скорой помощи.

Павел Онешко

А из моего окна,ваша бухта не видна!
А не много ль знать хотите?
Зачем вид мой из окна?

Павел Онешко

Ну тогда все хорошо!!
Вы первая девушка ,для которой я писал стихи-романтика!!

Павел Онешко

С праздничком.

Борис

- А из нашего окна - Рожа мрачная видна. -Это наш сосед Петрович. -Он страдает с бодуна.

ᚦᛊ∨ᛁ

...зелёная лужайка...небо голубое...просветы солнца через крону большого дерева...)))

Назар

Жилой сектор + горы с заснежными вершинам

ᚦᛊ∨ᛁ

...🤔..надеюсь...мне до снега далеко..)))