Владимир ***

По просьбе трудящихся и школьников дифферинцированные интегралы сдвигают время и часовые пояса туда, сюда. Чтобы буренки больше не ревели нужно ввести должность главного инженера страны ( зам. президента) и поставить...

Ответы
Лариса&олег Батенины

одни развлекаются, вторые обсуждают. остальные живут - и всё.

Марина Пичугина

это Вам школьники или трудящиеся насоветовали???? :)))

Владимир ***

сферические зеркала на луну и спутники, и работать и работать

Марина Пичугина

!!!!!!!! однако

Анатолий Кривошея

Теория и практика бывает часто не совпадают.

Владимир ***

сферические зеркала на луну и спутники, и работать и работать

Владимир ***

сферические зеркала на луну и спутники, и работать и работать

Анатолий Кривошея

Лучше глаза и уши направить на Слово Божье и работать,работать по исправлению своей жизни.

Анжела

давай голосуй за меня(шутка)

Владимир ***

сферические зеркала на спутнике и луне

Раиса Глинкина

памятник ...кому нибудь

Раиса Глинкина

поняла. адреса не будет. так теряют голоса избирателей

Владимир ***

заходи

Раиса Глинкина

ты не мог бы мне сказать, че это у мня за иероглифы? не от этого ли у меня все тормозит?

Владимир ***

если ключит, меняй виндос, я уже сам умею, загрузочный диск "зверь" поставил и все- винда новая- чистая

Раиса Глинкина

объяснил. это, наверное, был перевод этих иероглифов на нанайский язык

Александра Епишина

Ему мозги на место.

Владимир ***

зеркала на спутник и луну, уличное освещение тогда не потребуется

Павел Кретц

что употребляеш?

Владимир ***

сферические зеркала на луну и спутники, и работать и работать

Владимир ***

сферические зеркала на луну и спутники, и работать и работать

Шарудин Денигов

это серьезно.

Владимир ***

сферические зеркала на луну и спутники. и работать и работать

Елена Стрюк

пастуха

Владимир ***

параболические зеркала на луне и спутниках

Елена Стрюк

умно придумано

Malika Belogorodceva

Что...

Владимир ***

сферические зеркала на спутники и луну , и работать и работать

Malika Belogorodceva

О да.... Надеюсь справитесь! Задание то раз плюнуть!

Владимир ***

уговорила

Malika Belogorodceva

Не пере усердствуйте ! Удачи!

Владимир ***

пока