Я сегодня во второй раз стала бабушкой!!! А у вас внуки есть?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. Да детей не нажил, впрочем - может и к лучшему - сейчас по кредитам платить нечем и работы нет. Самому бы что сожрать...

Понятно

Marina Sadovaya

Мне еще рановато... 😉

Есть бабушки и в 38 лет. Кому как

Marina Sadovaya

Нееее всегда успеется

Разумеется

Дед Мороз

Поздравляю! А я пять раз как уже дедушка!... "Не так страшно быть дедушкой, как спать с бабушкой!")))))))

Нифига себе! Что ж, по-вашему, со мной страшно спать?

Дед Мороз

Это шутка такая...Я не сказал что страшно... я, например, не боюсь... И все же... одно дело ... с женщиной, с девушкой... и совсем по другому звучит- с бабушкой.)))))

С дедушкой тоже, уверяю вас, не очень привлекательно звучит

Дед Мороз

Кстати... моя бабушка на такую реплику отвечает обычно: "Я не бабушка, я -бабуся, я еще еб...#..ся... "))))

Я тоже так говорю

Дед Мороз

Молодец! Так держать! Удачи!!!

Владимир Ефимов

Чтобы стать бабушкой - надо съесть пуд соли вместе с внуками и их мамой.

Пуд пусть едят родители. В своё время со мной никто не ел. А помочь мы всегда готовы и рады

Владимир Ефимов

Поэтому бабушки - самые вредные существа для внуком, ибо бвлуют их себе в радость.

У меня не забалуешь. Я очень строгая бабушка. Знаю, чем чревато баловство. Работа такая

Александр Комиссаров

Поздравляю это хорошо. Новый цветок на клумбе- отлично. У мня их двое.

Спасибо. Это точно

Александр Комиссаров

Новые заботы и переживания

Без этого дети не растут

Сергей Субботний

увы... увы. никогда не познать мне радости, как это стать бабушкой....

И дедушкой тоже?

Сергей Субботний

ну, дедушкой я уже стал. но мы ведь говорим о бабушке

Я спросила о внуках

Niherasebeblia

да,они сейчас с родителями и моей женой по Бельгии шляются!

Молодцы

Кирилл Евтюхов

Поздравляю. Нет, в нас и дети-то ещё только в школу пойдут

Кирилл Евтюхов

Будьте реалистом. Какая продолжительность жизни у мужчин в среднем? 60-62. Через 17 лет дети будут только задумываться о браке...

А вы помереть собрались в 62 года? Да вы что?! А внуков кто нянчить будет?

Кирилл Евтюхов

Можно собираться, можно не собираться. Но реалии жизни предугадывать надо

И всё же вы писсимист

Кирилл Евтюхов

Не, реалист. Надеешься на лучшее, но готовишься к любому сценарию

Наталья Мельникова

Поздравляем!🌹 Нет пока внуков. Ребенок маленький.

Спасибо. Будут, ещё всё впереди

A. S.

Pozdravlyayu zdarovie schaste i udachi a vam zdarovie shtobi dolgo jili i pomogali

Спасибо вам

A. S.

Vsego samogo xaroshego

И вам

A. S.

Spasibo

Александр Емельянов - Женат

....оооо...аж СЕМЕРО.....по лавкам...(у себя дома)...

Тоже хорошо

Ан
Анна

поздравляю 🌹🌹🌹 нет ещё пока, рановато

Спасибо. Всё будет

Ан
Анна

конечно, всему своё время 😁

Оксана 🐉

У меня пока что один есть😉

Ан
Анна

😉

Анжела Никулина

По годам пора уже. Да сыновья не торопятся.

Я в 47 стала первый раз бабушкой. У нас тоже сыновья. Женились оба

Анжела Никулина

У меня тихо пока.

Алексей Шутов

Поздравляю пока нет только трое сыновей!

Алексей Шутов

Я в это время уже был на пенсии с 1992 года.

В 19 лет на пенсии? Инвалидеость?

Алексей Шутов

Она разбился на мото сильная ЧМТ-40 суток Кома.

Всё хорошо теперь?

Алексей Шутов

Слава Богу было еслиб не коляска!

Slawa Zil

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!🌹🌹🌹🍰🥂

Спасибо

Та
Тамара

Пока нет. Моей дочери 17 только. Рано

Ещё пару-тройку лет подождать

Та
Тамара

Думаю чуть больше

Может быть

Dan15051973

Сыну 22 но ещё пока я просто отец)))

Нашему младшему тоже 22, он сегодня стал отцом

Dan15051973

Мои поздравления

Спасибо.

Георгий Ламбоцкий

то есть первого раза не хватило ?

Нет, конечно. Сыновей-то двое

Георгий Ламбоцкий

бывает

Жанат Богенбайулы Есенбаев

трое внучек. бауы берiк болсын!!!

Нет. Мой муж тоже русский

Жанат Богенбайулы Есенбаев

мои деды говорили, если повезёт надо стараться невестку привести из другого народа - кровь обновится. а вот своих желательно не отдавать, своя кровь развеится......братишка родил сына от немки, нормально. уже серцеед!

Мы все тут перемешались уже

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ну да ладно, главное вас устраивает и довольны. бауы берiк болсын - пусть пуповина благодать откроет (тюрк.)

Спасибо

Elchin Kuliyev

поздравляю. нет к сожалению

Спасибо. Будут, значит

Elchin Kuliyev

надеюсь

Ма
Марина

Есть! И вас поздравляю!

Спасибо. Это классно