We
Werwolf

А теперь немного статистики. Сутки назад задал вопрос: ‘Вас тоже бесит,когда люди,с трудом осилившие букварь,вываливают тут ворохи цитат из библии?’ Ответили 105 человек. 61-женщины. 41-мужчина. 3-неопределимого пола. С ходу первой же фразой перешли к оскорблениям: женщины-0 (0%), мужчины-4 (10%). Интересно..Это только в сети такое соотношение хамов или в реале они от меня держатся подальше?)

Ответы · страница 2
Achtiamschturmschtrullin

В сети больше, "человек" в сети чувствует себя свободным, свободным излагать!

Николай Филиппов

Ну а я не далее как вчера такого хама женского пола встретил здесь...

Евгения Блохина

не бесит, мне фиалетово. а где ж еще поумничать, как ни в спрашке?))

Татьяна Бусева

Всяких людей хватает на этом белом свете,точно так же и здесь.

Людмила Преснецова

Хамы были , есть и будут и это не секрет !😀 🎄 👍

Ульянов Юрий

в реале они корчат из себя вполне благопристойных граждан

Наталия Татарчук

Бесит! Ещё,как!!! Стараюсь-пропускать,не обращать внимания!

Иван Иванович

Скорее всего таких только в сети много, смелых и отважных.

Василий Пономарев

Не задавайте провокационных вопросов. И всё будет 👍

We
Werwolf

Спасибо,у меня и так все👍

Тамара Лтн

Я думаю, что ответы должны идти не из библии , а от сердца

Мо
Морлок

А вы не врёте? У вас зарегистрирован только один вопрос.

We
Werwolf

Первый свою функцию выполнил и я его удалил)

Мо
Морлок

А зачем? Набрал бы статистику, глядишь, мнение о людях бы исправилось!😆

We
Werwolf

Тогда пришлось бы пострянно корректировать второй) Вот пройдет день, я и его удалю)

Мо
Морлок

Объективность требует терпеливого наблюдения, чтобы не сделать быстро неправильных выводов.

We
Werwolf

Правильно. Но в этой сфере я не готовлю докторскую. Достаточно экспресс-опроса) Вы ведь,чтоб определить вкус арбуза,не съедаете его на рынке целиком)

Мо
Морлок

Об одном гнилом арбузе не стоит составлять мнение об арбузах вообще!

Светлана Баразгова

А разве такие могут быть, которые посмеют Вам хамить.....

We
Werwolf

Думаю,большинство респондентов обо мне даже не слышало)

Светлана Баразгова

Это только дети могут быть....

We
Werwolf

Ваша вера в людей зашкаливает)

Светлана Баразгова

Простите,Ваше Величество, если я ошибаюсь, больше не буду....

We
Werwolf

Ко мне можно обращаться проще) Удачи)

Светлана Баразгова

Чтобы немного оправдаться перед Вами, я расскажу , как месяца три назад со мной захотел познакомиться мужчина , который представился, как Эрнесто Чегеваро , вот так...И это при том , что его уже нет в живых уже несколько десятков лет ...

Танюша Андрух

Наверное в сети хамить безопаснее,вот и расстарались...

Танюша Андрух

Александр

Скорее всего, в реале они ссут проталкивать свой товар.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Получается, что мужчины более хамоваты, чем женщины?

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

И, как бы, безнаказанно ))

We
Werwolf

Они к этому привычные) Но я в ЧС даже таких не отправляю

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Было время, когда я пачками их туда... А потом поняла, что больных нужно лечить, а не обижаться на них... )

We
Werwolf

И как успехи? Пациенты скорее живы или мертвы?)

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Недавно половину из них выпустила на свободу ))

Ольга Абдурахманова

Это хорошо когда рядом порядочных людей больше.

Инна Полищук

скорее всего в реале от вас подальше держатся)

Анжела Инцкирвели

Скоро вам зададут вопрос "а что такое букварь"

We
Werwolf

Зачем же сразу предполагать худшее?)

Анжела Инцкирвели

Всегда смотрю правде в глаза

Анжела Инцкирвели

Странно, взять такой ник, и не понимать

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Безнаказанность выявляет скрытых агрессоров