Юнесса

Меня пустоцветом назвали потому что я детей и замуж не хочу , а только работать, это плохо??

Ответы
Катаржина Цибулка

Плохо, что общество до сих пор считает, что жизненная цель ЛЮБОЙ женщины – это найти себе мужика и наплодить детей. При этом никого из моралфагов не ебет, готова ли ты к воспитанию детей, готова ли ты к отношениям, есть ли у тебя деньги на ребенка, есть ли у тебя силы и здоровье. Короче, в пизду общественное мнение

Аццкий Ангелок

Сейчас много женщин живут для себя, потому что поняли что не инкубаторы. Моя мать нас с сестрой бросила, когда мне было 1.8, рожать детей нужно не потому что надо, а когда хочется, когда готов и если готов. Нарожают, потом бросают. Мы, прежде всего, разумные существа.

Al
Alexc

что именно плохо ? то что некоторые закомплексованные твари идут на поводу у своих рефлексов и осуждают тех у кого рефлексы иные ? природой заложено : жрать/срать/размножаться. для следования этим путём много ума не требуется.

Юнесса

Согласна

Al
Alexc

для того чтобы оценить степень развития существа надо не смотреть как оно живёт и к чему стремится (а чаще просто провозглашает) , но лишь посмотреть как оно относится к иным, к тем кто отличается от него. по-сути именно уровень ксенофобии и антропоцентричности является определяющим. всё прочее - инстинкты.

Мо
Морлок

Лицемерие делать так, как принято вопреки своей натуре. Однако, замечено, что "жена, прельстившись, впала в преступление; впрочем, спасается через чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием" (1 Тим. 2, 14-15)

❤️Мышка С Марса❤️

у каждого свой выбор. живет человек своей жизнью, ему не выносят мозг, и хорошо ему, а людям нечего лезть в душу человека. Захочет - стартанет замуж/женится.... не захочет - не надо. Пускай живет, как хочет...

Альберт Кухарский

Не впервой сталкиваюсь с вашим не желанием иметь детей,вы не пробовали просто не обращать внимание на жизнецчителей.Живите как хотите, жизнь она одна и каждый для себя выбирает свой путь.

А Нам Пофиг

все правильно. есть дефект в индивидууме, значит, что бы не портить вид дурной наследственностью, природа исключает его из разведения

Юнесса

И что ?

А Нам Пофиг

вопрос то свой прочесть в состоянии? ты спрашиваешь, я отвечаю.

Юнесса

Мне ваше мнение по фиг

А Нам Пофиг

ха ха ха. а мне ваши проблемы. но ткнуть уж очень захотелось

Юнесса

У меня проблем нет

Владислав

Они просто вляпались,и им обидно,были бы они счастливы от того что вляпались,не было б нужды называть кого то как то

Сергей Сергей Журавов

пойдет.. у каждого свой выбор.. жизнь дает людям разные возможности.. надо свои возможности пробовать. а не чужие..

Ан
Андрей

Не хотите и хорошо👍. Нехочухи не должны размножаться 😉. С хочухами веселее жить😜

Владимир Ефимов

Но Вам то хорошо! Зачем же изменять себе и портить кому-то жизнь. Люди всякие нужны, люди всякие важны...

Lo
Lora

А Вам не по фигу на них?! У каждого своя жизнь и свой выбор! Посылайте на хрен таких далеко и на всегда!))

Григорий

Это не плохо . Но и не хорошо . Как уже немало поживший , рекомендую рожать для себя .Не только Вам .

Advisor Mr

Главное что бы довольна была, тогда все ок) Но если такая критика задевает, может и не довольна?

Юнесса

Довольна

Advisor Mr

Ну и пусть говорят кто что хочет)

Елена Данилова

Нет. Это твой выбор. Противоположный тому, кто назвал тебя пустоцветом. Но в природе все есть.

Леонид Шубин

Если тебя устраивает, то не плохо. Если ты переживаешь о том, что о тебе говорят - это плохо.

Алла Беньяминова

Пока молодая,можно,а потом ,только для себя не интересно,,,,и очень эгоизм развивается

Дмитрий

не обращай ни на кого внимания делай по своему,можно подумать у них семь пядей во лбу

Дмитрий

а моя бабка была 13 м ребёнком в семье Но эти времена ушли сейчас свобода выбора Старых дев обзывали вековухами ,пустоцветами и позорили их Слава Богу это в прошлом

Юнесса

Главная задача родить и больше ничего

Дмитрий

ещё детская смертность тогда была

Юнесса

Очень высокая

Дмитрий

А в СССР платили налог за бездетность А сейчас Ура! Свобода! никто ничего не должен

Просто Александр

Карьеристки ни когда не приветствовались и их сторонились.Увы так построена жизнь.

Лиора Орли

Работайте.... Живите для себя. Делайте что посердцу. Чтобы потом ни о чем не жалеть.