Se
Setepai

Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь...

Ответы
Владимир Чернявский

Разум не для веры, а для знаний. Любая вера - интервенция чужого разума. Ну и зачем мне чужие цели? Так же можно игрушкой в чужих руках стать. Хотя, наша цывылизация пока именно так и устроена. Вариантов нет. Только свой, если имеешь, но сложности из-за среды, в которой живем.

Se
Setepai

Каждый при своём

Владимир Чернявский

Нет, не дадут. Даже родственники не дадут, ели не единомышленники.

Se
Setepai

Ну вы судите по себе.

Владимир Чернявский

Отнюдь, Будда пример, святые отшельники.

Se
Setepai

У нас с вами разные данные. Я не собираюсь вас в чём то переубеждать. Каждый при своём.Удачи.

Владимир Чернявский

Здрасти, ты же утверждение написала вместо вопроса.))
Однако, будь здорова.))

Se
Setepai

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️кто как понял.И вам не хворать .

Николай Дубинин

...мечта, всегда приходит к тому, у кого есть энергия, даже на фантастическую мечту (желание). Нужно только правильно распорядиться энергией, которая содержится в мечте (желании).

Se
Setepai

👍

Анатолий Грачёв

Массы верили в коммунизм. Читали Сергея Снегова "Люди как боги"? Что получилось в реале и как сейчас к таким авторам относятся? Не интересовались?

Se
Setepai

Зачем мне эта инфа?

Анатолий Грачёв

Зачем тогда вопросы задавать про разум? Есть телевизор и там всё расскажут.

Se
Setepai

Вот и смотрите тв))))и не думайте что только вы читаете умные вещи)))

Анатолий Грачёв

Я не смотрю ТВ. Либо несколько минут - чтобы узнать официальную точку зрения и то удобнее на новостном канале. СМИ как и золотые цацки отнимают талант.

Se
Setepai

Талант??Я так понимаю ваш??)))

Анатолий Грачёв

Вообще есть поговорка: "золото, носимое как либо на теле, отнимает талант". Я свой не замерял, но цацки никакие не использую - даже очки не ношу тёмные в солнечную погоду.

Валерий Рудаков

Разум-у ВСЕХ он разный и лишь ЕДИНИЦЫ Постигают что то и конкретно а уж потом ДОВОДЯТ до всей ТОЛПЫ а та даже не ПОНИМАЯ-просто ПРИНИМАЕТ и всё

Se
Setepai

👍

Язва Сибирская

Разум, мой друг, никогда и ничего не может достигнуть. Потому что разум и чувства-это 2 вещи несовместимые.

Se
Setepai

👍

Язва Сибирская

Я безумно люблю на этом сайте своих единомышленников, честно сказать, я сюда ради вас и прихожу. 🥂🍓😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот это самый трудный Момент.. момент Веры... человеку очень трудно до этого дойти.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

печалюсь ведь вы такой прекрасный собеседник и в вас глубокий прекрасный мир внутри...

Se
Setepai

Благодарю)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

знаете Нона ..каждый человек уникален.. только нужно увидеть его внутренний мир.. я взглянул в ваш.. там словно в космосе миллионы звёзд галактик созвездий и планет..

Se
Setepai

Каждый человек в другом видит то,что носит внутри сам.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Да вы Прекрасный Человек..Гениальный Скромный Красивый Мудрый Остроумный Талантливый Харизматичный Сексуальный Сильный Великий,..............😅

)(
)(0)(0Jlb

Наверно много чего может постигнуть так же как и ровно ничего

Se
Setepai

Ну как говориться,каждому своё

)(
)(0)(0Jlb

Точно

Lаzy

Не уверен. Но- посмотрим. Еще не здался и не разуверился

Se
Setepai

👍

Владимир Дружин

👍🎆🧃

Ал
Александр

ох, фантазия у меня бывает сверх не разумная...

Порядочный Парень

Сумашедшие много достигают, но у них свой мир.

Андрей Акбаров

Точно, не зря мечты воплощаются в жизнь.

Ади Тигр

Нет предела совершенству) боброе утро

Se
Setepai

Доброе)

Лев Полыковский

В бессмертие человека и человечества.

Алексей Пимяков

многое но это не разум а одержимость

V/
V/S/G/

Всё зависит от фантазии ..и времени

Se
Setepai

Времени нет...

V/
V/S/G/

Согласен

Олег

Думаю сложно полюбить даже себя

Se
Setepai

Если вы сами о себе так думаете.Вы правы.

Олег

Моё мнение отличается от Вашего

Se
Setepai

И это естественно

Олег

И я думаю это нас сближает, что я думаю не так, как Вы!

Вячеслав Серкин

Все. Реально мир просто устроен.

Пётр Ермаков

Для начала просто работать...

Карлсон З

Возможности безграничны☝️

Se
Setepai

👍