Рыцарь Вася

Пользователи Андроид, посоветуйте пожалуйста хорошее приложение для просмотра фильмов бесплатно, с общирным содержанием фильмов. Фильмы редко смотрю, поэтому подписки не интересуют

Ответы
Таяна

Гугл. Вводишь название любого фильма и выбираешь где смотреть, на каком сайте.

Рыцарь Вася

Какой информатмвный ответ)))

Жорик В Тумане

ZONA

Рыцарь Вася

Телефону не вредит ничем?

Жорик В Тумане

нет, только от туда фильмы скачивать на телефон надо, чтобы посмотреть.

Рыцарь Вася

Спасибо