Александр Киреенко

- Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе; - Жизнь висит на нитке, а думает о прибытке; - Поживешь подольше - увидишь побольше; - Кто в Москве не бывал, красоты не видал..; - Любишь медок - люби и холодок; - Муж в Тверь - жена в дверь; - Не тот счастлив у кого хата полна, а тот у кого жена верна. Кто че вспомнил?

Ответы
..
...

Брат..

..
...

Люблю этот фильм.Вторую часть не очень..

Александр Киреенко

Я тоже в то время пересматривал несколько раз.

..
...

Там всё в тему,очень тонко продумано,режиссёр гений.Актёры подобраны хорошо.Ничего лишнего.Фильм оставляет незабываемые ощущения и вызывает тёплые воспоминания.

Капа Магна

Брат

Александр Киреенко

В яблоко