Светлана Фурдак

почему мы внуков любим больше чем детей?

Ответы · страница 11
Томас Манн

Маленькие они все такие милые! А вот когда вырастут такие противные! 😄

Надежда Савельева

одна моя знакомая говорит " дети- суки, но нечего мои внуки им отомстят

Мисс Марпл

Они растут быстрее, и можно наконец-то побаловать, а не учить и мучить.

Маруся Климова

кто как, я знаю людей которые много больше детей любят, нежели внуков)

Карина Кадыргулова

потому что это вдвойне любимые человечки, они ведь от любимых детей 🙂

Марина

не знаю...у меня их пока нет..мне сложно говорит об этом высказывании)))

Наталья Фургалова

Возраст уже зрелый,по другому воспринимаем все и ценим.Суеты меньше..

Валентина Лазуткина

не факт. многие бабушки и дедушки чихать хотели... "мы своих вырастили"

Oshino Shinobu

Без понятия, нет ни тех и не других. А вообще как жильцов нового света

Carpe Diem

приходит мудрость настоящая:) и ощущения становятся более трепетные

Наталья Маркова

уже не так торопимся жить и хочется наслаждаться каждым мгновеньем!

Ирина Голобокова

дети-это наши заботы, а внуки-это наша радость и забота их родителей!

Рита Мяэорг

Потому, что РЕБЁНОК-это ПОСЛЕДНЯЯ ИГРУШКА, а ВНУКИ-ПЕРВЫЙ РЕБЁНОК !!!

Михаил Першин

я незнаю у меня внуков нет новерно потому что маленькие все хорошие

Елена Соловьева

рожденных жаль перерожденных еще жальчее..так моя бабушка говорила

Ирина Виноградова

мы любим их не больше, мы их любим совсем по другому, иначе чем детей

Рустам Сруров

время много можешь уделять на детей "когда было сваий не было время

Татьяна

может потому что на детей не было время ,а на внуков сколько хочешь.

Людмила Чуклина

потому, что ребенок это последняя кукла, а внук это первый ребенок

Ирина Иванова Троценко

Потому что дети уже выросли,а внуки маленькие, да и мы повзрослели